niedziela, 28 października 2012

Нумерология в Год Водного Змея



Прогноз нумерологический на год Змеи
Для того какой у вас будет год, давайте расчитаем Ваше Число  Судьбы
Например родившийся 02 02 1999 должен  сложить  все числа
2 + 2 + 1 + 9 + 9 + 9 = 32
3 + 2 = 5
5 – искомое число Судьбы или же его называют Число Жизненного Пути

Какие же энергии будут влиять на обладателей различных чисел? И на что следует обратить внимание в год Водяного Змея?

Единицы – не ждите что  этот  год будет лёгким. Вам надо будет закончить  множество дел, осуществить трудные выборы и ещё совершить  что – то невозможное. Создавайте новую реальность, это необходимо и не возвращайтесь в прошлое. Новые планы охватят не только вас, но и близких.

Двойки – вам необходим отдых сейчас, по – этому все свои дела придётся организовывать так, чтобы не ощущать давления от проделанного. Чередуйте активность с отдыхом, меняйте деятельность, это тоже помогает и способствует снятию напряжения. Надвигаются перемены, которые заставят  вас думать иначе. Людей можете привлечь скромностью.

Тройки – энергия года требует от  вас проявить себя в лучшим свете. Вставайте у руля и действуйте, только так ваши мечты могут сбываться. Думайте  о работе или учёбе, не отвлекайтесь больше не на что. Любой творческий проект принесёт успех.

Четвёрка – мечтайте о реализации своих целей, но для этого следует в деталях обрисовать организацию начатого дела. Перестаньте критиковать других, следует научиться искать во всём что – то хорошее. Финансы не будут стабильны. В этом году могут тяготить вас  траты.

Пятёрки – включайте весь свой созидательный потенциал и действуйте. Только огромный прыжок может помочь реализовать  свои цели. Если будите витать  в облаках, то ничего не получиться. То же самое относится к любви. Держитесь за то, что  имеете. Есть  вероятность познакомиться с кем- то только будет ли оно вашим?

Шестёрки – посвятите себя чему – то одному. Этот год будет учить вас равновесию между «давать – брать», если кому – то не додали вы, то заберётся у вас, если же вы отдали себя самого, то  получите подарок. Так же придётся  быстро научиться понимать  что  правильное, а что нет.

Семёрки – научитесь понимать других людей, для того чтобы восстановить гармонию. Близкие ваши хотят тепла и чувств. Этот год может принести гармонию тем, кто хочет посветить себя семье. Эгоцентризм может разрушить всё то, что планировали и о  чём мечтали.

Восьмёрки – залог вашего счастья, это честность с самим собой. Кроме того энергии этого года будут заставлять  вас правильно относиться к своим эмоциям.

Девятки – что – то незаконченное из  прошлого может объявиться сейчас. Было может вас свести с человеком, а может накрыть каким – то  воспоминанием о  случившимся, что казалось уже давно забытым. Если вы думаете о любви, то нумерология рекомендует всё взвесить прежде чем бросаться в омут с головой. 

prognozy

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz