poniedziałek, 1 kwietnia 2013

Королевский Двор - Таро

Пажи – это первая ступень перевоплощения, от предмета к человеку, новая ступень эволюции сознания. Паж несёт энергию движения, которое происходит скачкообразно. Представители этого класса в начале получают приглашение отделиться от простых людей, затем второе приглашение получают тогда, когда совершают подвиг или показывают свои умения.

Эзотерически карта Пажа указывает на то, что выводит человека к Свету, что будет лучшим для него, по – этому всегда следует учитывать карту следующую за картой Пажа. Паж хочет взойти, подняться, по – этому он ждёт озарение. Все качества, которые открывает сейчас душа на уровне Пажа, найдёт свой отклик в третьем тысячелетии, будущих воплощениях. Все те привычки, которые мы кодируем на уровне Пажа, перейдут с нами в следующую инкарнацию. Это в некотором смысле спящая карма.

Паж – в начале испытуем , затем даёт обет, потом переходит в новое воплощение. Рождаясь за ново, он не осознаёт свою цель, но её чувствует. Следует сказать, что вообще Пажи больше действуют по чутью, чем по логике или интуиции. Тип ясновидения, которым наделён Паж подобен вспышке, озарению, квантовому скачку мысли! Паж ощущает, что идея пришла, но не всегда может выразить её словами. Нервная система данного представителя Королевского Двора очень тонко чувствующая, по – этому Паж склонный больше всего к неврозам и нервным напряжениям.

Пажи общаются с внешнем миром, иногда ищут своего наставника или авторитета. У Пажа симпатии и антипатии выражены очень резко и часто они стабильны, открыты.

Паж может означать:

 Верность своей идеи, если что –то он задумал, то его упрямство сложно переубедить.
 Призыв создать свою форму уюта.
 Кристаллизация в форму, выражение самого процесса
 Подчёркивание того, что необходимо заняться ремеслом
 Придётся решать серьёзные задачи, связанные с приобретение знаний, умений, которые будут необходимы в достижении желаемого
 Это общение и взаимодействие с внешним миром
 Это программа самоутверждения в обществе
 Осознание проблем, которые накопились и перенасыщают человека
 Уже ранее сделанный выбор заставляет действовать, решение необратимо
 Человек участвует в том, что предлагают обстоятельства.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz