piątek, 7 czerwca 2013

школа Таро - карта Звезда








Карта Таро Звезда
Это сложная карта, с одной стороны она обещает удачу, с другой указывает на то, что у человека есть мечта, которая рискует остаться тем заоблачным воздушным замком, если не будут применены какие – то усилия. Удача придёт, но всё зависит от того, сколько сил вы вложите в своё стремление достичь того, что желаете.

Если в раскладе выпадает эта карта, то она не гарантирует того, что препятствий не будет, только подсказывает, что побороть их будет легче, чем в другой период, когда воздействуют более грубые энергии.

При сложном раскладе, где участвует карта Звезды, но при этом она не является картой будущего, необходимо считаться с картой Итога, если она позитивная, то человек получит желаемый результат, и кроме того это принесёт ему радость. В том случае, если карта будущего будет негативная, то человек даже может достичь желаемого, только это не принесёт ему радости.

При выпадении карты Звезда можно сказать, что клиент (или тот на которого гадают) становится более чувствителен, обостряется интуиция и инстинкт заботы. В негативном случае человеку приходиться постоянно обороняться и защищать свои убеждения. Звезда предлагает выбросить всё то, что становится ненужным. Энергия этой карты предупреждает о переломе, который наступит у человека, после 5 месяцев или 5 лет. Эта карта говорит что в этот период можете встретить людей, которые будут близки вам по духу.

Карта, на которой изображена Звезда предупреждает о том что следует поступать так, как человек чувствует. Если что – то покажется неправильным, то лучше не делать этого. Кроме того, позаботьтесь о своём доме, наполните его всякими приятными мелочами.

продолжение в рассылке
http://magicjupiter.nethouse.ru/

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz