piątek, 29 listopada 2013

руна Отхал




Руна Отхал
Отхал это знак того, что  старые принципы уже  отжили и теперь  по – новому следует посмотреть на жизнь. Это кризис, вы что – то  игнорировали, не  брали во внимание, откладывали на потом, теперь оно о  себе  даёт знать. Способности, возможности, которые человек не считал  особо важными, теперь  показывают обратное.

Отхал всегда призывает призвать Внутреннего Гения, поработать над тем, что дано от  природы. Но при этом  Отхал говорит: «Всё  будет строиться постепенно».
Отхал указывает на связь  подсознания (хотите  можете  назвать  эту  связь  кармической), с местом, человеком, желанием, потребностью.

Отхал предлагает открыться на что – то важное, не упустить момент, прислушаться к совету и  при этом действовать  энергично, не  растягивая процесс во времени.
Отхал  приносит освобождение от  психологической  зашлакованности. Она  является  знаком  того, что  все привычные и удобные манеры поведения и  ментальные установки должны  быть  изменены, старые планы разрушатся и вырастут на их месте  новые, более совершенные.
Отхал – это  фантазия  без границ, активные  действия и наступающие перемены.  Человек, который не  хочет меняться может  воспринять эту  руну, как Чёрный Палец Судьбы, но если осознать перемены, то  можно будет выделить  из них массу новых  возможностей.

Отхал – это изменение реальности, которое  несёт новые возможности. Судьба  зачёркивает один этап и приводит другой.
В  отношении здоровья Отхал предупреждает о  профилактике заболеваний  лимфосистемы и  почек.
Автор Эмма Лангэ

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz