poniedziałek, 17 sierpnia 2015

Юпитер в Деве

11 августа 2015 года Юпитер вошел в знак Дева  и останется здесь до 9 сентября 2016.
 
В этот период для того чтобы создавать своё счастье, вам необходимо быть наблюдательными и осмотрительными. Хаоса будет очень много, но эти качества помогут вам выбрать то, что необходимо. Помните, что в мире всё взаимосвязано и даже если изменится маленькая часть чего-то, то оно даст огромный резонанс в будущем. Конечно, в позитивном смысле Юпитер в Деве поможет нам, человечеству, стать более аккуратными и серьёзными. А вот в негативном смысле может обострить проблему одиночества.
У некоторых эта программа настолько сильно проявит себя, что им даже не захочется никого к себе подпускать из-за страха нарушения границ или гордыни. Такие люди будут чаще закрываться в себе и культивировать свои эмоции.
 
Ваш успех всё-таки придёт, если вы будете более аккуратны и систематичны, особенно в мелочах. Если вы возьмёте определённый темп развития, то малыми шагами сможете наполнить свою задуманную энергию идеей и создать то, что хотелось. Стоит предупредить, что в этот период будет сложно склонить партнёров к компромиссу. Эта же тенденция будет наблюдаться и в семье. Каждый захочет стоять на своём, поэтому время, когда Юпитер переходит в Деву, может показаться несколько напряжённым, часто приводящим к осложнениям в отношениях. Так же успешность в отношениях зависит от того, захотим ли мы сами развязать наши проблемы или же всё-таки переложим их на чужие плечи и будем ждать, когда кто-то протянет нам руку. 

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz