wtorek, 31 maja 2016

Рунический прогноз - Июнь 2016


Скандинавская руна указывает на энергию внешних обстоятельств: Турисаз – это очень сложная руна. С одной стороны, она обещает во всём победу, с другой — эту победу необходимо заслужить огромной ценой. Особенно в этот период будет трудно женщинам бороться за своё счастье, а так же будет необходимо быть сильной и принимать удары первой. Для того чтобы защищаться, необходимо быть готовой ко всему.

Так же в этот период будут выходить наружу все наши защитные свойства и реакции, поэтому будет сложно оценить характер другого человека. Турисаз говорит о том, что необходимо знать все свои слабые стороны и именно в них ударят обстоятельства. Если человек умный, то примет это как конструктивную критику.

Славянская руна, которая раскрывает ваш микрокосмос: Ветер – это руна открытого творчества. Она говорит о том, что вдохновение может принести радость. Запаситесь терпением и начинайте работать активнее, открывайтесь на творчество. Слово играет сейчас большую роль. Информация очень важна. Старайтесь не ранить никого словом. Поступайте осторожно, не критикуйте, если хотите, чтобы в вашей семье был мир. Так же старайтесь видеть правильно свою цель, не пробуйте преследовать нереальные цели, лишённые логики и твёрдой основы. Каждому захочется изменить свой внутренний мир, что-то перестроить в самом себе. Только для того, чтобы выбрать правильно направление, необходимы знания и о себе, и о мировой механике.

 Кельтский Огам говорит о том, какая энергия будет помогать вам, а какая мешать. Как и чем можно будет побеждать препятствия:
 Кельтский огам – Яблоня – большую роль будет играть интеллектуальная деятельность. Жизнь будет наполнена какими-то мистическими знаками и стоит к ним прислушиваться. Этот период сложный, призывающий оставаться на том месте, что есть. Сейчас вам могут быть интересны люди, которых поведение отличается от тех норм, которые приняты в обществе. Яблоня – обычно это добрый знак, но не всегда. Иногда она может быть не такой вкусной, как ожидаешь. Для того чтобы достичь яблони, необходимо совершить подвиг. Поэтому не бойтесь жертвовать чем-то важным для вас в данный период. Не бойтесь совершать подвиги. За всем этим следит Рыжий Гном, который является Духом Ольхи – дерева Года. Поэтому он-то знает, кто больше отдавал, кто брал. А потому будет раздавать подарки или же у кого-то что-то забирать.

Эльфийские руны говорят о той энергии, которая будет управлять событиями на более высоких уровнях: Сара Тхай – это значит, что Дракон уже в пути. Он поднял голову и всё слышит. Дракон – это символ мудрости. Поэтому прежде, чем сделать шаг, подумайте. Этот период не обещает быть романтическим, не стоит встречаться и знакомиться. Дракон одинок, он не любит толпы и стаи. Зато можете заниматься новыми проектами и бизнесом – Дракон блестит и знает, где прячется золото!

Мета-карта июня — Водопад. Она говорит о том, что сейчас легко запутаться в своих иллюзиях. Просто следует быть осторожным и внимательным ко всему, что делается вокруг. Этот период может принести за собой оптический обман. У вас может включиться какой-то опыт из прошлого, но он окажется обманом и может не пригодиться в оценке данной ситуации.
Для того чтобы понять то, что происходит вокруг, необходимо выйти за границы, которые Эго установило само. И следует обратиться к тому, что говорит сердце.

 Если клиент выбирает эту карту, как ту, которая его определяет, значит, он готов вслушиваться в самого себя, но не всегда готов правильно всё интерпретировать. У человека был опыт, когда кто-то в отношениях сильно снизил его самооценку и сейчас этому человеку хочется выйти из того состояния. Если женщина выбирает эту карту, значит, она ищет общение с очень харизматическими мужчинами. Ей хочется, чтобы партнёр был ярким. Так же это может означать и то, что творческий канал открыт, и идеи уже набирают свою силу.

 Если клиент отбрасывает эту карту, значит, он не готов выслушать чужой опыт. Он уже знает свой путь и ему сложно принимать совет. Этого человека на данный момент можно назвать реалистом, а не идеалистом. Человеку хочется стабильности и защищённости. Он хочет только конкретной реальной помощи. Обычно люди, которым не на кого рассчитывать, откидывают эту карту.

Проработка родовых программ: 
«мои предки сами восстанавливались после трудных ситуаций, мне никто не может оказать помощь»;
«я не жду подарков от судьбы»;
«мои предки мне принесли страх перед будущим».
курс о  мета-картах можно посмотреть здесь

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz