czwartek, 30 czerwca 2016

Родовые энергии

Род – это цепочка рождений и трансформаций многие религии с большим уважением относились к энергии рода. Прежде чем появиться на свет каждому человеку, что – то предшевствует рождению, и это оставляет за собой какой - то энергетический след. Человечество не могло появиться из ничего, всегда что – то было раньше. Все впечатления наших предков, переживания, страхи, останутся в нашем подсознании. Родовая энергия не стоит на месте, она передаётся дальше, влияет на судьбу поколений. Родительская информация очень активна и изменение наследственных информаций происходит с большим трудом, потому что эта энергия консервативна.

Если мы можем наследовать от предков какие - то болезни, то так же можем и перенимать и характер, и привычки, и судьбу. Думаю есть смысл говорить о так называемой родовой карме или же о том что накоплено поколениями. Из – за того, что в роду было множество трансформаций, то энергия рода очень притягивающая, как магнит. Родовые программы, которые наследовались поколениями очень сильные и они споосбны перекрывать индивидуальность, отбросив развитие человека далеко назад в инстинкты. Непроработанные родовые программы не позволяют индивидуальности развиваться и личности актуализироваться, проявить себя.

Родовая энергия (родовая карма) – это непрерывная нить эволюции, это наглядность того, как прошлое влияет на будущее.

Что значит проработка прошлого? Это растворение или нейтрализация некоторой полярности, которая создавала напряжение. Откуда берётся та полярность? От программ, схем, которые передавались из поколения на поколение, и индивидуальностью.
дальше читайте тут 

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz