poniedziałek, 29 sierpnia 2016

Солнечное затмение


Солнечное затмение
Сентябрь, когда войдёт в свои права, то сразу же отметит нашу Землю энергией солнечного затмения. Оно произойдёт в знаке Девы.

Энергия затмения говорит о том, что следует сконцентрироваться на главном и смотреть в будущее, полностью отрезая прошлоеЮ те люди, которые могли найти в себе силы, поступать благородно и великодушно, получат дополнительную награду и бонусы от Судьбы. Если запланируете что – то важное на первые пять дней после затмения, хотя бы в мыслях, то все планы получат дополнительную энергию. В том случае, если вы видели только материальную цель и не умели себе отказывать, своему Эго ни в чем, то Небо не сразу даст дополнительную энергию на реализацию ваших планов.

Мета – карта – Хлеб – она говорит о том, что подсознательно активизируются различные аспекты кармы. Вернутся те уроки, которые мы не усвоили в прошлом и сейчас они будут актуальны снова. Так же из прошлого, могут вернуться какие - то люди. Два месяца, после затмения, будут менять энергетическое направление наших обстоятельств. И необходимо смотреть на всё не поверхностно, а глубоко, связывая прошлое и будущее вместе. Видеть причину и следствие, для того чтобы что – то понять необходимо быть зрелым, готовым, только увидев правильно свой образ можно его изменить, если что – то будет приходить с трудом, значит, потенциал ещё не до конца развился. Препятствия к тому, чтобы изменить себя, то значит, ещё нет на это энергии от Космоса.

Расставание с прошлым произойдёт по щелчку, что – то перевернётся в один момент и станет новым, с чем – то произойдёт расставаться. значит, карма уже отпустила и необходимо двигаться вперёд, работая над собой дальше. Это затмение будет аспектом борьбы сознательного и несознательного, собственного эгоизма и желания помогать другим, в этом будет огромное противостояние.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz