wtorek, 1 listopada 2016

Суперлуние

В  этом месяце произойдёт интересное  небесное  событие – СуперЛуние.  Так,  как  говорит астрономия - орбита Земли представляет собой элипс  и  Луна оказывается  то  ближе, то дальше от  Земли. И  в  момент приближения Луна будет выглядеть  несколько больше, чем  она есть.  Как же  это отобразиться  на нас? Это  важно знать, тем  более, что действие этого явления продлится  10 месяцев.

СуперЛуние  в  этом  месяце будет призывать  к  тому, чтобы  каждый  человек  начал  чему – то  учиться. Необходимо  начинать  познавать  тайны  Вселенной, чтобы  понять механизмы, которые  помогут разобраться в ситуации и  предостеречь от  ошибок. Это  Суперлуние  говорит о том, что необходимо сказать  себе стоп, подумать, куда лежит ваш путь? И  только  потом  двигаться. Ничего не стоит делать  насильно, если  считаете, что  это уже  не ваше  или  же  вы  ощущаете  дискомфорт. Так же каждый человек, кого встречаете  на своём  пути,  будет вам показывать какую – то  важную  сторону  жизни, присматривайтесь, потому что всё это важно для вас  и  всё  может  оказаться  полезным. Если для вас  актуальна проблема  любви, то выбирайте  того партнёра, к которому  лежит  душа.  И кстати  о душе,  если какие  - то  проблемы  душевного характера, родовых энергий остались, не  закрыты, то трудно будет достучаться  до  партнёра, сложно будет вывести  его на уровень понимания  чувств. Особенно это будет трудным у  мужчин, по – этому  женщины будьте  терпеливы и  не  давите на них, если  уж решитесь на это, то значит правда, что это  решение пришло  из глубины сердца.

СуперЛуние о финансах говорит так,  что сейчас  наступает время,  которое немного  усложнит энерию в каналах материальных и выиграют, прежде всего те, кто  занимается узкой  специализацией. По – этому,  чем глубже вы  знаете свой предмет, инструменты, тем больше  шансов  заработать.  Так  же  большую роль будет играть человеческий  фактор  и  знакомства, которые тоже  будут  важными при приёме  на работу. Очень большую роль в рабочих настроениях будет играть симпатия и  антипатия, по – этому,  если  ваш  работодатель почувствует, что вы  не подходите ему энергетически, то  просто даст отказ, а настоящая причина будет лежать  в  его эмоциях. Так  же с осторожностью надо относиться с  Высшими  учителями  и  гуру, некоторые из них будут претендовать на абсолютное послушничество. 

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz