czwartek, 30 marca 2017

Прогноз на апрель 2017



Прогноз на апрель


Это месяц резких эмоцией, энергий и перемен. Это время, когда происходят внутренние перестройки в глубине мира внешнего и внутреннего. Это время. Когда мир внешний будет включать свои законы и вмешиваться во внутренний мир, а души должны быть готовы к изменениям. В каждом из нас может проснуться бунт против каких – то правил или границ. В этот период что – то очень родное и знакомое может оказаться чужим. Кроме того, во многих людях могут проснуться такие черты характера, которые как стихия будут перестраивать реальность. 

Для знаков зодиака:
Овны – вам необходимо идти вперёд, уже не глядите назад, только растите и развивайтесь, не бойтесь своего будущего и верьте в свою силу. Наступит ситуация, которая заставит задуматься почему она возникла? Появится уверенность в своих силах и сможете идти к своим целям, преодолевая препятствия. 

Телец – в этот период у вас откроются каналы, которые связывают вас с вашей матерью. Так же этот период может быть насыщен страхами и иррациональными переживаниями. Апрель может тельцам подсказать над какими эмоциями и с какими психическими проблемами нужно будет поработать. Это время вас научит объективно принимать реальность.
остальное в рассылке




Brak komentarzy:

Prześlij komentarz