czwartek, 19 września 2013

Школа Таро - Четвёрка Кубков Младшие Арканы

Человек сидит  и не знает, что  ему взять  из того, что  предлагает жизнь ...
Совет Судьбы:
-    Не предпринимай никаких шагов , потому что любой выбор может принести за собой негативные последствия.
-    Не доверяй людям, потому что ты сейчас склонный  обманываться на счёт  мнения о них. у этих людей могут измениться цели и планы, а вас  они не возьмут во внимание.
-    Не совершай выбор согласно  чьим – то ожиданиям, совершай только  под влиянием собственных размышлений.
-    Не оправдывай свой выбор, только бери на себя ответственность за него.
-    Сейчас вы находитесь в ситуации неопределённости, и нет гарантий, что выбор приведёт именно к этому  результату. Все ситуации, которые останутся неразрешимы в  данный период повторятся в будущем, но потом надо будет действовать, а не  размышлять.

Значение карты

-    Настоящее: вы переживаете  напряжённый момент в жизни.  Вы сейчас находитесь в стрессе, потому что не хотите смотреть реальности в глаза и не можете признать неправильность своего выбора или поведения.  Вам трудно принять  конкретное решение и подсознательно (или сознательно) понимаете, что  каждый выбор повлечёт за собой последствия, с которыми вы не готовы мериться силами.
-    Прошлое: в прошлом вы сделали какой – то выбор, который привлёк негативные последствия. Теперь ваши проблемы, это продолжение прошлого выбора. Чтобы избавиться  от них, можно только лишь пережив выбор заново, вернуться в  ту ситуацию хотя бы ментально, обратиться к своей внутренней честности и назвать  вещи своими именами, исследовать и осознать причину, тогда можно надеяться на выздоровление.

приглашаю ознакомиться со статьёй на сайте
http://magicjupiter.nethouse.ru/

или стать нашим подписчиком


автор Эмма Лангэ

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz