wtorek, 20 sierpnia 2013

Нумерологический прогноз на сайте издательства Магический Юпитер



Нумерологический Прогноз


Например дата рождения 12 05 1981, складываем все числа вместе и получаем:
1+2+5+1+9+8+1 = 27 2+ 7 = 9 - искомое число!

Единицы в данный период получат возможность выбора. Кроме этого этот месяц может принести энергию удовлетворения и победы. Люди объединяются вокруг вас, вы даже можете почувствовать позитивное настроение! Только самые близкие будут чувствовать ваши страхи, которые хранятся глубоко в вашей душе. Ключевыми словами, которые будут характеризовать вашу жизнь в данный период – это друзья и ответственность. В этом месяце пока трудно вас назвать удачливым в финансовой сфере, возможны растраты и потери.

Двойки у вас в данный период всего будет много, это и планы и мечты и друзья и из всего этого вам придётся выбрать что – то одно, самое важное. Не позволяйте фантазиям заходить слишком далеко. Это не значит что мечтать плохо, только окунитесь в работу, посвятите свои силы созданию чего – то важного и полезного.

Тройки – всё сейчас приобретает огромную скорость, а вашу душу переполняет энтузиазм и желание найти правильный путь. Вас захватывает новое направление, идите выбранным путём. Ищите свой стиль во всём. Новые идеи превзойдут ваши ожидания. Действуйте спокойно и независимо, не принимайте поспешных решений, чтобы не раскаяться. Вас зовёт другая страна, где вы можете развиться.

Четвёрки – трудитесь и собирайте плоды своей работы. У вас будет то, что посеяли. Вы получите награду за все свои усилия. Отношения в которые вы вступите принесут вам радость. Но за недостаток дисциплины и контроля вы заплатите высокую цену – потери. Риск сейчас не окупится, по – этому оставайтесь при том, что есть.

Пятёрки – возможно в этот период наступит кризис в каких – то отношениях тоска и переживания могут посетить вашу душу, но всё не так плохо, как кажется. Не стремитесь к совершенству в данный период и тогда он пройдёт более спокойно.

Шестёрки – осознайте свои потребности и не играйте с жизнью. Иногда вам хочется двигаться сразу в двух направлениях, но это не будет продолжаться вечно, по – этому жизнь подводит к тому, чтобы сделать конкретный выбор и в этом месяце она даст это понять. Неопределённость так же играет плохую службу. Жизнь учит вас принимать на себя обязанности, иначе вы окажитесь в подвешенном состоянии.

Семёрки – проявляйте свои таланты и тогда достижения станут стимулом вашего роста. В этом месяце возможны разногласия с партнёром. Вы видите мир по – разному и по – этому не сможете прийти к соглашению. Недостаток сотрудничества между членами семьи может стать причиной напряжённости в отношениях.

Восьмёрки – вам сейчас следует заняться восстановлением сил и энергии. Отключитесь от мира и набирайтесь сил, наслаждаясь тишиной. Этот период не самый лучший в отношении здоровья. И денег сейчас так же может быть не достаточно, чтобы форсировать прибылью. Старайтесь экономить.

Девятки – многое вас будет огорчать и настораживать. Неприятности, которые могут начаться в начале месяца могут вытягивать вашу энергию. Пока трудно говорить о достижениях, но сдаваться не стоит, время всё изменит. Возможно с кем – то не получиться удержать отношения, но придёт время и вы встретите человека, который подарит вам душевное тепло.

подписывайтесьв рассылку, тогда вместе будем создавать пространство Эзоланд

Эмма Лангэ
Школа Нумерологии

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz