czwartek, 24 października 2013

Нумерология кармическая



Нумерология кармическая
В данной статье можем рассмотреть кратко описание первой позиции, которая называется «Зеркало». В зеркале отражаются явные программы, которые создают обстоятельства и активно  вмешиваются в жизнь. Эти программы представляют собой незаконченные дела, которые начались в прошлом. Они прочно укоренились в подсознании и для человека часто  являются естественными, привычными инструментами для своего  поведения.
Позицию Зеркало  можно попробовать рассчитать нумерологически
Формула простая день рождения + день рождения, например человек рождён
12 7 1980  12+12 = 24 2+4 = 6

Расшифруем коротко числа данной позиции:
Единица – данное число говорит о том, что  в прошлом человек что – то обещал, людям или Богу, когда искал  спасение.  Совершив преступление, раскаялся, или дал  кому – то клятву. Мог не успеть  выполнить того, что хотел и теперь исполнение этого обещания есть подсознательной программы. Именно не доделанное дело будет определять поведение человека и степень его «удовлетворения» жизнью. 

Отработка: обет или же обещание, которое следует исполнить.

Двойка – душа начала познавать то, что казалось запредельным. Пройдя трудный путь, человек начал заниматься тем, к чему вела духовная дорога. Возможно человек начал исцелять, учить. Астральное поле очень чувствительное и это это может делать человека осторожным. Множество страхов и фрустраций. 

Отработка: научиться использовать свои знания и служить себе, и другим. 

Тройка – человек в прошлом видел что – то невероятное, коснулся какой – то важной  тайны, которая удивила его и возможно изменила мышление. Теперь этот человек живёт и действует согласно той истины, которую  познал, но иногда это его делает слишком фанатичным в своих действиях. Иногда кажется что такой человек живёт только между чёрным и белым. 

Отработка: работа над эластичностью характера и расширение сознания, видение под  большим углом.

Четвёрка – человек принимал участие в ритуале или же исполнении какой – то традиции. Имеет хорошую интуиции и слово  может иметь  силу при совершении заговора. Но карма несёт печать  проклятия, чужеродной программы, которая заставляет либо ходить по кругу или же погружает жизнь в хаос.

Отработка: прощение, расширение сознания через прощение недостатков, выработка мягкости и  теплоты с  окружающими, а  так же  благодарность.

Пятёрка – говорит о том, что человек развивал большую силу через ритуалы, с другой  желал кому – то зла. Часто так же данное число  указывает на то, что такие  люди в прошлой жизни либо  пробовали замениться в зверя, либо имели дело  с некроэнергией. Так же этот аспект указывает на изнасилование (человек либо был жертвой, либо  сам принимал  участие, на это укажут другие аспекты  нумерологического портрета). Все эти программы вызывают  напряжение, желание быть  одиночестве, трудные поиски партнёра.

дальше читайте в  рассылке, напоминаю её новый адрес

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz