wtorek, 11 listopada 2014

о Лилит

С ноября месяца 2014 года Лилит входит в знак Девы, этот  кармический аспект  продлится до  июля следующего года. Борьба переходит в новую стихию, в новую плоскость, более реальную и  физическую. О чём  говорит этот аспект?

Какие новые кризисы принесёт Черная Луна? С чем придётся бороться?

Приготовьтесь к тому, что ваши надежды могут встретить  какое-то препятствие  и напряжение, это  может ослабить  вашу  энергию  и сделать  вас  бессильным. Лилит в  Деве – это некоторая  отсрочка во времени. Возможно, наступит разочарование в  каких-то отношениях, но к счастью, энергия Земли не позволит сильно затронуть эмоциональное  поле. Это  будет торможением на пути достижения цели, но всё-таки, упорным трудом можно будет достичь многого. Подсознание человека заставит опуститься в тёмный мир и отказаться от представлений о себе самом, всё может пойти наоборот, например, если вы отрицали в себе какой-то талант, то сейчас в этот период вам придётся признать, что он у вас есть. Сейчас  будет  очень меняться  реальность, поэтому всё будет обнажаться и становиться более ясным и те места,  которые  необходимо вычистить, так  же приобретут конкретность.
Парадокс состоит в том, что всё происходящее будет сложным для осознания и хорошая  светлая мысль может выскочить из-за поворота, поэтому больше читайте, познавайте, изучайте, ходите на выставки. Прислушивайтесь к тому, что  говорят люди, только так  сможете услышать или собрать необходимую информацию.
Если говорить о ведении дел на этот период, то всё следует продумать до  мелочей, потому что  именно они могут стать каким-то важным аспектом, который может помочь или разрушить. Начинающим фирмам придётся побороться с бюрократией.  Если вы предлагаете какие-то  услуги, то могут появиться люди, которые будут искать червя в вашем  деле, поэтому придётся выдерживать критику. Если научитесь с этим справляться, то сможете стать сильнее и совершеннее.
В  этот период прислушивайтесь к своим ощущениям, потому что  они будут  подсказывать,  что  следует  менять в себе. Эти ростки энергий окажут  большую помощь в вашем развитии.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz