piątek, 21 listopada 2014

Клю изни - ИнфоБиоМедика журнал о здоровой жизни

Вы замечаете, как время уходит, а здоровья становится все меньше и меньше? Все чаще болит то там, то тут, тело дает о себе знать в самый неподходящий момент. С каждым днем морщин становится все больше, а ощущений легкости от жизни - все меньше. Появляются предательские складки на боках и шее, округляется или обвисает живот, теряет форму грудь.

Это заставляет вас задуматься… Вы понимаете, что нужно что-то делать для того, чтобы через десяток-другой лет не чувствовать себя старой развалиной. И все больше вы начинаете придавать значение тому, что есть почти у каждого от рождения (но не ценилось вами ранее) – здоровью. Так что же нужно предпринять для того, чтобы не получилось как в той пословице: «Что имеем – не храним, потеряем – плачем»?

Фармацевтическая индустрия набирает обороты с каждым годом, увеличивая объемы продаж, при этом здоровье людей не улучшается, а наоборот. В чем причина? Экология, наследственность, неправильный образ жизни? В чем-то – да, есть доля влияния этих факторов. Но, заметьте, при одних и тех же услових, даже в одной семье, при одинаковом питании организмы людей ведут себя по-разному. Одному члену семьи вполне комфортно и выглядит он молодым, более подтянутым, энергичным, а другого все время клонит в сон, человек более подвержен апатии и депрессии, простуде и болячкам.

Организм каждого человека уникален и необходима очень тонкая настройка для безупречного функционирования. На баланс нашего состояния влияет много факторов. И традиционная медицина не дает целостные ответы на следующие вопросы:

Какие же факторы влияют на физическое состояние человека?
Как узнать, какие продукты подходят вашему телу, а от каких лучше воздержаться?
Как научиться заботиться о своем здоровье без лекарств?
Какие пищевые белки могут быть опасными для здоровья?
Как справиться ос стрессом?
Как наладить отношения с близкими людьми, обретя радость и покой?
Зачем нам необходимо личностное развитие и как оно связано со здоровьем?

http://www.derevo-zhizni-site.ru/publ/zdorove/kak_...problemy_so_zdorovem/6-1-0-114
заказать журнал можно по телефону 0079620008858

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz