czwartek, 11 grudnia 2014

Мини - нумерология - для начинающих

В книге рассказывается об истоках нумерологии, а также о современном методе в определении чисел и их значений. Приводятся плюсы и минусы различных подходов.


Также дается представление о базовых понятиях - Числе Жизненного Пути, влиянии дня рождения на личность человека. Приводятся расшифровка значений чисел для рожденных в определенные числа месяца. Также рассказывается о влиянии Числа Месяца на черты характера рожденных в смежные периоды (после 20-24 числа).


В книге приводится методика определения Числа Имени человека и трактовка его значений. Для корректировки своих жизненных планов и ситуаций часто пользуются таким инструментом, как расчет Числа Персонального Года, а также его описание для чисел от 1 до 9.

Для тех, кто интересуется самопознанием и саморазвитием, будет полезно и познавательно узнать о расчете Числа Психологического раскрытия.


Число Психологического раскрытия - это та часть нашей внутренней работы, которую можно пройти при помощи нашего Ангела-Хранителя. Это глубинные реакции подсознания.


Для составления более полного психологического портрета с помощью нумерологии, используют методику расчета квадрата Пифагора. В данной книге также приводятся расчет и простые механизмы взаимодействия чисел на основе вычислений квадрата Пифагора.


Книга будет полезна начинающим нумерологам и просто тем, кто желает понять себя и свою глубинную Суть, получить подсказки для корректировки характера и определить свои таланты и наклонности.

http://www.academy-ezoland.com/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%...D1%85/#cc-m-product-9995884460

Вы можете заказать бумажный вариант по телефону 89620008858 (цена 350 рублей) + подарок!

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz