czwartek, 25 grudnia 2014

прогноз на январь

После проведённых расчётов вышло вот это. кроме того всегда читателям напоминаю есть важные три числа, на которые опираемся в своих прогнозах (или при построении судьбы - иначе зачем прогнозы, мы просто должны помочь себе, зная где, что и как омжет произойти)
- число Жизненного Пути
- число Дня рождения
- число Подсознания
например дата 05 10 2005 = число жизненного пути 4 число дня рождения 5 число подсознания 3 вот и проноз надо чистать для всех этих чисел

Этот месяц (который также отображает тенденции всего года) и этот год призывает к тому, чтобы во всех аспектах навести порядок и расставить всё по своим местам. Необходимо начать воспитывать себя самого, ограничивать и осознавать. Сейчас важно показать обществу какой вы человек и как твёрдо умеете стоять на ногах.
В этом месяце не бойтесь инвестировать и вкладывать деньги в образование, в то, чтобы начать учиться. Жизнь обязательно воздаст вам за ваши знания и опыт.

Единицам удастся в этом месяце достичь гармоничного состояния. У вас появится возможность достичь многих целей, правда это произойдёт не сразу, но к сентябрю есть шанс покорить многие вершины. Так же есть возможность стабилизировать энергию с тем, кого вы любите, можете почувствовать себя любимыми и выразить свою любовь. Главное - не обращайте внимания на мнение посторонних людей, не знающих вашей жизни.

http://www.derevo-zhizni-site.ru/publ/prognozy/numerologicheskij_prognoz_janvar_2015/14-1-0-121

 Перт – эта руна открывает новый  год, а значит, приоткрывает все тайны, которые  были спрятаны в прошлом. Вам удастся многое понять, осознать и научиться чему-то заново. Так же эта руна будет заставлять вас смотреть на мир глазами других людей. Поэтому человеческое отношение всё равно будет цениться больше всего, и выиграет тот, кто сможет проявить эмпатию, услышать проблемы другого. Так же важным будет то направление, которое приобретает ваша воля. Если вы  направляете ее на разрушение кого-либо, то в итоге уничтожите сами себя, если же на созидание, значит, и вы восстановитесь. Сейчас обостряется чувствительность ко всему, астральные ощущения усиливаются. В отношениях люди будут склонны вести себя как эгоисты, и это может стать причиной охлаждения между партнёрами. Перт указывает на то, что между людьми проявится общая тенденция дефицита чувств и понимания.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz