środa, 27 maja 2015

Ретроградный сатурн

Эта  статья  не моя, а  так  ресурс взятый из интернета, попросту захотелось  сделать  такое общее вступление. 

Ретроградный Сатурн в 2015 году

Несмотря на то, что Сатурн может принести с собой проблемы и неурядицы, многие астрологи утверждают, что эта планета является прекрасным учителем. В этот период у вас появляется прекрасная возможность стать более дисциплинированными, осторожными и экономными.
Сатурн помогает нам накапливать всё необходимое и важное для того, чтобы каждый смог стать сильной личностью, реорганизовать свои ресурсы наилучшим образом. Так что этот период можно назвать временем роста. Период ретроградной фазы Сатурна часто воспринимается как тупиковый по отношению к новым начинаниям. Это вызывает меланхолию, потерю энтузиазма и депрессию. В такие моменты напомните себе, что сейчас период скрытого развития. Сейчас каждый из нас подобен семени, лежащему в почве. Ростка еще не видно — но процесс идет.
В 2015 году Сатурн начинает свое ретроградное движение в созвездии Стрельца, а 14 июня возвращается в знак Скорпиона. Пока планета движется по огненному знаку, наступает время переосмысления и переоценки жизненных ценностей. Это период осмысления прошедших событий. А так как Сатурн связан с властью и главами государств, в это время вероятно принятие неожиданных политических решений и изменение расстановки сил на политической карте мира.
Итак, во время ретроградного Сатурна нежелательно:
  • убегать от ответственности. Подобные действия приведут к огромным убыткам. Если же не получится решить ситуацию, то попытайтесь отпустить её.
  • если же у вас запланирован поиск собеседование на новую работу, то лучше отложить его на другой период. Работа полученная во время ретроградного Сатурна будет для вас слишком тяжелой и нервной.
  • начинать собственное дело. Астрологи в этот период советуют не предпринимать никаких действий, связанных с основанием собственного бизнеса - регистрация, поиск инвесторов. Возможно, начатое дело не окупит потраченных вами ресурсов.
  • оформлять недвижимость в собственность или начинать строительство. Избежать ошибок в документах едва ли удастся, в связи, с чем процесс затянется надолго.
  • создавать семью. По мнению специалистов в этой области, браки, заключенные в этот период, могут разочаровать обоих партнеров и в скором времени разрушаться.
В этот период стоит задуматься о том, чтобы завершить ранее начатые дела или же разобраться со старыми проблемами. Однако начинать что-то новое лучше не надо. А так как это время можно назвать периодом испытаний, то для решения ваших проблем вам понадобится терпение и выдержка. Иначе ничего не получится. Помните нельзя получить все сразу, для этого необходимо приложить много стараний и проявить силу воли, и только тогда можно надеяться на заслуженную награду. При ретроградном Сатурне следует уделить особое внимание понятию «партнерство » и его качествам. В любой ситуации, приходящей в вашу жизнь с 14 марта 2015 по 2 августа 2015, важно верно расставлять акценты и стремиться к взаимовыгоде и справедливости.

Влияние ретроградного Сатурна

Вследствие того, что Сатурн - коллективная планета, то его влияние не будет сосредоточено на одном конкретном человеке, а скорее распространится на страны, народы, огромные предприятия. Понять, что им принесет движущаяся вспять планета, поможет знак зодиака, в котором она будет пребывать в этот период.
В этом году Сатурн будет находиться в знаке Стрельца до 15 июня, что говорит о том, что перемен стоит ожидать в таких сферах как образование и законодательства. Если реформы будут осуществлены именно в этот период, то принесут желаемый результат.
Кроме того, подобное расположение планет сделает удачными международные союзы и альянсы. Ведь такие объединения как ЕЭС, Евразийский экономический союз и Европейское сообщество по атомной энергетике были созданы в период, когда Сатурн пребывал в Стрельце.
В знаке Скорпиона Сатурн будет пребывать с 16 июня по 2 августа. В этот период все масштабные экономические проекты могут быть вполне удачными. Скорпион напрямую влияет на налоговую сферу, поэтому в обозначенный временной отрезок в ней могут произойти некоторые важные преобразования.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz