piątek, 29 maja 2015

Конечно же мы не могли  пропустить это событие! И  я написала статью, что авторское  то, всё  находится на наших сайтах. Заходите  и  читайте, может останетесь  с  нами дольше. 





            Ретроградный Сатурн входит в знак Скорпиона с 16 июня по 2 августа. Это сложный период, когда возможно наступление различных эмоциональных кризисов. Вообще, следует сказать, что ретро движение возвращает нас туда, где находятся недоработки и необходимо что-то исправить. В этот период активизируется карма тех, кто в прошлом (или даже уже в этой жизни) взял то, что ему не принадлежит. Это может быть что угодно - предмет или идея, или даже чья-то сломленная жизнь. Чем сознательнее человек делал это в прошлом, тем больнее будет удар. 

               Кстати, сейчас идет год Рябины по кельтскому календарю, а значит, вернутся слёзы обиженных вами женщин. Перемены в этот период будут трудные и переживания очень интенсивными. Для тех, кто ищет вторую половинку, может наступить нелёгкий период, потому что всё будет приправлено эмоциями и кармическим напылением. Кто-то может оказывать давление на вашу жизнь - начальство, родители или же просто обстоятельства. В этот период во многих проснётся желание манипулировать окружающими или играть на их чувствах. Те эмоции, которые созревали в глубине души, будут меняться и выходить наружу, поэтому не удивляйтесь, если люди, которых вы хорошо знаете, будут поступать иначе. Люди за внешней враждебностью будут скрывать свои слабости или же, наоборот, на публике будут показывать равнодушие, а внутри кипеть эмоциями. 

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz