czwartek, 18 czerwca 2015

прогноз на июль 2015 (ресурс интернет)




На протяжении всего июля Марс в знаке Зодиака Рак, а это означает, что своих целей нам гораздо легче будет достичь, идя к ним обходными путями, а не напрямую. В июле звёзды рекомендуют нам действовать по принципу «тише едешь – дальше будешь». Проявляйте осторожность во всех делах и будьте предусмотрительны – это поможет вам достигнуть успехов на карьерном поприще и в любви. Напористость в этом месяце не только не принесёт положительных результатов, но и может привести к серьёзным проблемам. Июль – месяц оригинальных и неожиданных поступков. К решению сложных проблем рекомендуется подходить творчески, выбирая необычные пути их решения. В этом месяце люди станут относиться терпимее к причудам и чудачествам друг друга. Многое из того, что обычно вызывает сомнение и удивление, в июле может стать нормой жизни и восприниматься совершенно спокойно. На работе и в бизнесе будет везти творчески настроенным людям, не обременённым страхами, предрассудками и комплексами. В любви будет наблюдаться та же тенденция. Будьте смелее и увереннее – и всё у вас получится!

В первой декаде июля 2015, под влиянием Меркурия, проходящего по знаку Зодиака Близнецы, нас ожидают важные новости, неожиданные перемены и интересные знакомства. В начале июля события на работе и в личной жизни будут развиваться быстро и могут принять неожиданный оборот, так что звёзды советуют нам быть готовыми ко всему и ничему не удивляться. Этот период июля окажется успешным временем для бизнесменов, чей бизнес связан с торговлей, а также для людей, работающих в СМИ. Если вы хотите достигнуть успехов в любой сфере жизни, то должны проявлять дружелюбие и общительность – эти качества помогут вам завоевать симпатию любого человека, который вам будет нужен. Для начала любовного романа первая декада июля – не самое подходящее время. Новые отношения, хотя и будут страстными и пылкими, при этом вряд ли окажутся длительными, так как любовная страсть быстро утихнет.

Во второй декаде июля 2015 ретроградный Сатурн будет находиться в знаке Зодиака Скорпион, многие проблемы, которые мы так и не успели окончательно решить, могут обостриться и обрушиться на нас с новой силой. Середина июля – благоприятное время для философского осмысления жизни, для решения внутренних, психологических проблем. Если вы хотите решить важные вопросы, которые назрели в какой-либо сфере жизни, разберитесь сначала в себе, покопайтесь в своей душе – и вам сразу станет ясно, что нужно делать! Этот период неблагоприятен для чувствительных и впечатлительных людей, склонных к депрессии – им нужно будет окружить себя доброжелательно настроенными друзьями, которые не позволят впасть в хандру. Середина июля – хороший период для влюблённых, находящихся в ссоре – у них будет прекрасный шанс помириться и восстановить свои отношения!

Третья декада июля 2015 – сложный период для чувств и эмоций. Венера, проходящая по знаку Зодиака Дева, может поспособствовать конфликтным ситуациям, которые возникнут между друзьями, родными или влюблёнными по причине ухудшения взаимопонимания. В этот период наши чувства могут обманывать нас и вводить в заблуждение, поэтому в отношениях звёзды рекомендуют руководствоваться холодным рассудком и логикой – уж они точно нас не подведут! Если в конце июля у вас завяжутся новые любовные отношения, будьте готовы к длительной притирке с партнёром. Новый любовный роман окажется счастливым и длительным только в том случае, если вы будете готовы приспосабливаться к любимому человеку и жертвовать ради него своим эгоизмом.
Источник: http://astroscope.ru/horo/goroskop-na-iul-2015.html

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz