poniedziałek, 25 kwietnia 2016

Астрологический прогноз. Май 2016

Вот уже  подошёл астро прогноз на май!

Май всё приходит в движение. Пора начинать активно разрабатывать свои планы и действия. Самое главное - это правильно направить свою энергию. Лучше всего сейчас работать в одиночестве. Сейчас слова менее значимы, чем невербальные знаки. Энергии и сил сейчас достаточно много. Большинство людей будут ставить свои интересы и потребности на первое место. Но именно сейчас Судьба заставляет всех что-то принести в жертву. Научитесь отдавать, тогда получите что-то большее.
Овен – ваша энергия должна идти на построение будущего и на планы, связанные с будущим. Этот период наполнен лёгкостью и романтизмом. Но если будете полагаться на лёгкость, лень и безделье, то можете потерять всё то, что приобрели. Больше практичности и больше серьёзных шагов, ведь именно они приведут вас к удаче.
 
Телец – в этот период будет множество неясных ситуаций, всплывёт отработка отношений с матерью. Вам необходимо подумать о том, чего боялась ваша мама. Возможно, у вас есть эти же страхи и переживания. Это очень эмоциональный период. Осторожно! Это может негативно повлиять на ваше здоровье.
 
Близнецы – сейчас период кармических изменений. Всё, что происходит сейчас, отзовётся громким эхом потом. Сейчас Вы больше зависите от обстоятельств, чем вам кажется. Поэтому не старайтесь начинать новых проектов и не пробуйте форсировать ситуации. Просто плывите по течению и умейте остановиться, если этого потребуется.
 
Рак – необходимо проявлять терпение и умеренность во всем. Это период, когда для вас время будет плыть медленно. Многие вопросы не следует решать быстро и авралом. Так же в это время уже можно будет задуматься над тем, что вам важнее, а что нет. Старайтесь рассмотреть не один вариант своих решений.
 
Лев – будьте активными и твёрдыми в своих решениях. Так же необходимо задуматься о своём здоровье, поэтому спорт и диеты обязательны. Поменяйте свой стиль жизни и направление мысли. Сейчас хороший период для того, чтобы поймать финансовую волну и продвигать то, что начато.
 
Дева – этот период полон действия. Вселенная вам докажет, что всё происходит в своё время и так, как должно быть. Идите вперёд, но если возникают препятствия, то знайте, что это знак того, что в прошлом осталось что-то не отработанное.
 
Весы – возможно, у вас наступит какое-то изменение и вероятно это будет изменение в отношениях. Возможно, вы сами поменяете свое отношение к чему-то, что считали правильным и полезным. Так или иначе, этот период разлучит вас с прошлым и заставит по-иному смотреть в будущее.
 
Скорпион – сейчас вы можете стать жертвой своих поступков, поэтому делайте осторожные шаги. Всё изменится в вашей жизни, только вы должны решиться на эти перемены. Не заставляйте других навязывать свою волю, а то может произойти перемена, которую будет сложно принять.
 
Стрелец – этот период можно назвать успешным и активным. Он может дать позитивные результаты, только если вы всё правильно сделаете и организуете. Если же будите проявлять эгоизм и слышать только себя, то ждёт вас разочарование. В этот период вы можете наивно попасть в какую-то ловушку.
 
Козерог – слишком много темноты вокруг вас. Чаще следует работать над собой, своей аурой и мыслями. Делайте поступки более осознанные, н отягощайте других людей своими проблемами и не перекладывайте ответственность на других. Так же в этот период у вас может активизироваться целая армия тайных врагов.
 
Водолей – вас ждут перемены. Начинайте готовиться к ним, потому что они придут неожиданно. Время принесёт что-то за собой. Судьба выберет что-то для вас, но если будете не готовы, то не станете счастливым.
 
Рыбы – это время не для романтики, а для того чтобы учиться и наблюдать. Не старайтесь рассмотреть детали, всё важное находится дальше.
 
Эмма Лангэ

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz