poniedziałek, 25 kwietnia 2016

Мета-карта месяца. Май 2016

Мета-карта месяца - Море. Она говорит нам о том, что устраивая свой путь, человек должен помнить о тех, с кем он будет идти в паре и правильно оценивать свои возможности и умения. Так же этот символ говорит о том, что будет царить психическая нестабильность. Всё будет каким-то переменчивым и другим. Каждый будет думать о том, что где-то может быть интереснее и лучше. Эта карта говорит о том, что необходимо внести перемены в отношениях с теми людьми, с которыми вы общаетесь.
Очень много различных колебаний и перемен. Для того чтобы что-то начать, необходима информация, которая во многом определит направление движения. Надо сказать, что и сплетен в этот период тоже будет достаточно.
 
Если человек выбирает эту карту, то он готов начать что-то новое и пробует правильно понять происходящее. Только не всегда может увидеть реальность, примериться к своему потенциалу. Человек ждёт, что с ним произойдет что-то хорошее. Он просто может ожидать чуда от жизни. Возможно и то, что человеку просто хочется быть ведомым, ему необходимо, чтобы его кто-то направил или же указал ему путь. У человека появляется потребность в Учителе или Наставнике, который сможет определить его путь.
 
Если человек отбрасывает эту карту, значит, ему не хочется погружаться в чьи-то проблемы и уж тем более в них участвовать. Этот человек обычно для себя решает, что ему делать и куда идти. Он уже определил свой путь. На сегодняшний день уговорить его отвернуться от задуманного могут только очень весомые аргументы.
 
Больше о значении мета-карт вы можете узнать из курса "Мета-карты".
 
Эмма Лангэ

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz