wtorek, 30 lipca 2013

Лугнасад

Если в этот период на Землю сходит Радуга, значит люди правильно вели себя до этого и Земля счастлива. По радужному мосту души поднимаются в Гвинвид, город который находится в божественных чертогах. Там живут герои-дунаанцы, которые однажды приплыли на кораблях к берегам Ирландии, туда уходят и самые чистые из Друидов, которые сумели сохранить гармонию и чистоту в сердце.

Что можно делать, а что нельзя в этот период:

Первого августа лучше всего день начинать с зажжения свечи и благодарственной молитвы. К свечи можно положить кусочек хлеба. Вечером опять прочитайте благодарственную молитву.Это можно сделать в любой день данного периода праздника купите колокольчик и загадайте желание, затем прозвените 9 раз, затем возьмите хлеб и раздайте его птицам. Не забывайте о свече и молитвах. Если в вашем сердце нет зависти, то Луг и все светлые души обязательно услышат ваши молитвы и желание. Если же вы не умеете контролировать своих негативных мыслей, обижаете других, осуждаете тогда ваше желание не исполниться.
Очищение дома! В данный период хорошо очищать дом. Зажгите свечу  и держа еѐ в правой руке обойдите квартиру против часовой стрелки. Со словами: «Пусть в мой дом придѐт Свет, Новая Песня и Радость, пусть грусть никогда не потревожит меня.» Затем взять воды и держать чашу в левой руке обойти дом по часовой стрелке и окропить углы и стены и площадь.
В дни празднования Луга хорошо помогает заговор против тоски, депрессий и других психологических проблем. Лучше всего если мать будет читать над своим ребѐнком или женщина которая старше над младшей.

 Следует обходит человека свечой или взять его фотографию и читать такие слова:

Остальная часть статьи в  рассылке, которая находится на странице
http://magicjupiter.nethouse.ru/

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz