czwartek, 8 maja 2014

Препятствия, на которые могут указывать Старшие Арканы


Маг – не время искать  возможности. Возможны  трудности в  начинаниях. Духовная лень. Напряжённые отношения с окружающими, страх  исходящий из внешнего  мира. Следует выработать доверие к себе.

Жрица – давление со стороны (может быть давление обстоятельств или каких-то людей). Человек не видит выхода из ситуации или же постоянно слышит  чьи-то  советы. Следует  взять на себя  ответственность за свои действия. Общение с людьми завистливыми.

Императрица – неуверенность  в себе, множество  страхов, человек действует в  неспокойном темпе жизни. Чья-то (может быть собственная) ревность. Сейчас возможны проблемы с детьми и не время для зачатия. Человек не стремится к творчеству.

Император – страх перед физическим дискомфортом, перед трудностями. Тянутся какие-то проблемы из прошлого, чьё-то давление.

Жрец – вы считаете, что  путь, на котором вы хотите удержаться или реализоваться, именно  ваш и принадлежит вам, оглянитесь - это не совсем так. Вы нарушаете равновесие. Следует обо всём подумать без эмоций и отпустить  всё  то, что  вам не принадлежит.

Влюблённые – научитесь любить себя. Старайтесь заканчивать начатое. Проработайте ситуацию заново, возможно вы что-то  упустили. Примите индивидуальность другого человека такой, какая  она есть.

Колесница – не стоит смотреть на своё счастье через  призму счастья других, так же не стоит  отождествлять  своё будущее с удачей или неудачей, которые произошли в какое-то  мгновение прошлого. Помните, что тайное знание  не спасает от неудач, но помогает с ними бороться.

Сила – человек не очень хочет понять происходящее или боится противостоять обстоятельствам. Он не верит  в себя, а действия  откладывает на потом.

Отшельник – человек не делал того, что хотел. Страх  перед одиночеством и страх перед словом «ненужный». Часто человек знает только свою линию поведения и от этого становится несчастливым, но не умеет из этого выходить.

Колесо Фортуны – страх перед  новизной. Часто  человек ждёт когда кто-то будет оправдываться за свои поступки. Так  же человек ставит перед собой высокие цели, а не может  их достигать.


Дальше ждёт статья - Таро  и бизнес - младшие  арканы
но только для регистрированных пользователей! 

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz