czwartek, 22 maja 2014

Прогнозы на июнь Эмма Лангэ

Дорогие  гости  страницы, прогноз на июнь уже  составлен и с  ним можно ознакомиться 

Июнь – это активный месяц, но для того, чтобы по-настоящему почувствовать счастье, необходимо сдерживать свои эмоции. Сейчас очень легко развязать конфликт, который принесёт ослабление обеим конфликтующим сторонам. Настоящий момент посылает ситуации, где оправдан риск, и если сможете проявить свою смелость и отвагу, то Судьба наградит вас. Именно сейчас Космос посылает хорошую энергию для того, чтобы реализовать все свои желания. Не стойте на одном месте. Есть опасность в данный период тратить свои силы впустую. Помните, что каждая негативная мысль в данный период обернётся тяжёлыми кармическими обязательствами.

Овен – для того, чтобы выйти на новый уровень, придётся прорабатывать все свои страхи и комплексы. Сейчас у вас не самый лучший период, развиваются все ваши страхи, не позволяйте им переходить все границы вашей жизни. Иначе жизнь изменится в негативную сторону. Берегите здоровье.

Телец – сейчас вы можете почувствовать силу и прилив энергии, но так же такое большое количество Космических импульсов может привести к тому, что главное ускользнёт из вашего поля зрения. Избегайте опрометчивых решений, работайте над исполнением желаний. Если хотите сейчас приобрести популярность, то действуйте. В решении многих важных вопросах. Вам придётся сейчас полагаться на собственное мнение.

Близнецы – на каждый спорный вопрос готовьте аргументы для сохранения мира. В этом месяце вы получите то, что заслуживаете. Соберёте урожай такой, какой посеяли. Этот период трудно назвать лёгким, но может быть после тех событий, которые произойдут сейчас, вам захочется что-то изменить в своей жизни.


И конечно же  на сайте  Дерево Жизни

Принимаю заказ на составление прогноза, описывающего  каждый месяц персонального  года. 
Краткий  прогноз (на 5 - 7 листов) стоит 1000 рублей. полный (составляется на 10 - 15 листов печатного  текста 2500 рублей).

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz