piątek, 30 maja 2014

Нумерология

 Моё отношение к Нумерологии

С приходом эпохи Водолея люди вспомнили о древних науках. Всё больше людей начали посвящать времени для изучения секретов Вселенной. Каждый раз больше мнений склоняется к мысли о том, что всё имеет свою первоначальную невидимую причину, следствия которой проявляются в материальном мире. Люди должны понять что они не раздельно с космосом и все законы природы имеют на нас такое же влияние, как на камень, дерево, океан, планеты, галактики. Следует сказать даже если мы и олицетворяем одно целое, каждая форма жизни имеет собственную индивидуальность. Всех нас связывает одно – потребление жизненной энергии. Людям было доверено хранить в себе дыхание Божье – душу. Эта искра склоняет их творить, даже мысли людей – это творение. Чтобы человек мог жить в счастье и здоровье все творения должны быть направлены на увеличение позитивной энергии. Эзотерика говорит нам что позитивная энергия – это та которая не наносит ущерба и в её окружении человек чувствует себя защищённым и спокойным, в присутствии негативной энергии ощущает страх, нервозность и беспокойство. В религии древней Персии, было сказано, что человек был созданный чтобы бороться со злом: во - первых – добрыми мыслями, во - вторых - добрым словом, в – третьих – добрым делом.

Каждый человек должен самосовершенствовать себя внутренне и это становиться возможным после самопознания, следует объективно смотреть на свой характер и определять что необходимо в себе развивать , а с чем бороться.
Одно из заданий нумерологии - это составление психологического портрета для людей связанных через своё рождение с тем или иным числом. Древние нумерологии знали, что каждому числу соответствует определённая музыкальная нота и все числа вместе становятся музыкой. Если числа подходят друг другу, музыка получается гармоничной, но если нет тогда мелодия становиться раздражающей. Давние учёные предполагали если числа людей соединяются гармонично, то и их союз будет носить такой же характер. Возможно они были правы. Почему одни люди полюбив могут прожить вместе жизнь в радости и пониманию, а другие не имея ничего общего слушают раздражающую их мелодию ?
Изучая нумерологию можно определить возможность проявления негатива в союзах и отношениях между людьми и потом работать над избавлением он него. Эта наука помогает определить причины человеческих поступков, отгадать варианты их поведения в разных ситуациях.

Музыку каждого числа принято называть вибрацией. Каждая сутью отражения ситуации или человеческого характера.
Число – характеристика сил влияющих на событие или характеристичные черты человека.
Следует всегда помнить то что числа являются информаторами влияющих сил и подсказками возможных путей развития ситуации.

Нумерология не противопоставляется религии. Она не отвергает Высшие Силы. Эта наука не признаёт человечество краеугольным камнем вселенной, однако говорит о том, что Силы Высшие оставляют нам выбор и именно от нас зависит решение какой дорогой мы пойдём.
Числа являются маленькими подсказками, выражающими Волю Бога и желание Творца чтобы предостеречь нас от неправильных шагов.

Приглашаем на наш сайт, в скайп группу, чтобы вы могли познакомиться с различным значением чисел, зависящим от позиции. научились работать с ними. производя новые операции и вычисления.

http://www.derevo-zhizni-site.ru/

Дорогие  гости  страницы, приглашаю Вас  к  нам на форум, некоторые  темы будут доступны только для регистрированных пользователей. Приглашаем и ждём в  гости. сегодня тема  на скайп группе - родовая карма. согласно кельтской  нумерологии. Кроме  того, каждый  зарегистрированный пользователь имеет доступ к аудио версии наших встреч на скайпе.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz