czwartek, 11 września 2014

нумерология и успех

Нумерология и ключи к финансовому успеху

Успеха можно достичь в различных сферах, медленно или быстро, трудно или легко. В дне нашего рождения закодирована информация об успехе, если говорить коротко то, поучается, те кто родились:

1 числа – вы можете по – настоящему заниматься тем, чем увлечены, где необходима точная реакция и острота ума.

2 числа – для вас огромную роль играет окружение, вы чувствительны к общей гармонии и энергии коллектива. Ваш успех точно не прячется в открытых конфликтах и конфронтациях, только в способности терпеть и ждать.

3 числа – успех приходит тогда, когда вам предосталены условия для того, чтобы проявить свою харизму и индивидуальность.

4 числа – выбирайте какую – то конкретную идею и куьтивируйте её, жизнеспособность ваших проктов будет настолько сильной, насколько серьёзно вы к ним отнесётесь.

5 числа – у вас много энергии и ваши успехи финансовые зависят от контрактов, при чём именно заграничных.

6 числа – успех зависит от того, насколько будет проявлятьс я гармония вашего мира. Не требуйте излишков, не берите чужого, так же успех зависит от родовой кармы.

7 числа – ваш бизнес должен поддерживаться амулетами, ритуалами, потому что вы всегда будите на границе двух миров астральном и реальном. Кстати при ведении бизнеса всегда необходимо учитывать элементы психологии.

8 числа – успех вашего бизнеса зависит от вашей внутренней уверенности, если же сомнения появляются то проект будет развиваться медленней.

Далее. по работе с числами в нашей рассылке, приглашаем)))
http://karma-num.jimdo.com/

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz