poniedziałek, 22 września 2014

Мета-карты ключ к подсознанию

Однажды на консультацию пришла молодая женщина с вопросами: «Почему все её идеи бесплодны? Она бралась за множество дел, которые должны были принести огромный доход, но почему же этого не происходило? Что в ней не так и с какими установками необходимо работать?» Ей было предложено поработать с этим, представив энергию своего прошлого и, глядя  на символы,  выбрать  метакарту (эта карта  должна  была открыть  её прошлое). Этой картой оказалась Рябина.
Рябина – это карта, которая  раскрывает страхи.
Человек в прошлом  жил по схемам,  которые ему  навязывал  кто-то.
Клиентка призналась, что её родители никогда в нее не верили, ей с трудом удалось получить высшее образование и с усилиями она проходит свою жизнь шаг за шагом. Она просто даже не верит в то, что это возможно. А если и получится, успех придет, то кому это нужно? Конечно, тогда и идеи оказывались бесплодными, и желание доводить их до конца не ощущалось.
Ей хотелось выучить английский язык, потому что была идея работы с  эмигрантами, но ее отец сразу же сказал: «Для эмигрантов есть  специальные образовательные учреждения, ты-то  тут причём? Не мучайся, не берись!» И каждое новое начинание  было ограничено тем же – «не стоит мучиться, зачем тебе эти хлопоты на свою голову?» Вроде как защищающий элемент, но тормозящий развитие. Причём, эта программа была очень глубоко введена в  подсознание, если тянулась из такого  далёкого прошлого. После некоторых сеансов по проработке данной негативной установки, моя клиентка открыла свой салон оптики, организовывает  интересные обучающие встречи для  врачей и постоянно находится в поисках новых разработок, которые могут помочь людям облегчить их недуги. Она внутренне поняла, что её идеи ценны, и в принципе, как  она мне  объяснила, что  почувствовала, как она разделена  забором, который стоял между ней и её  идеями. По её описаниям, она боялась их впустить в свою жизнь, соединиться с ними, потому что подсознательный страх говорил: «Да зачем тебе это надо? Это чужие проблемы придётся перекладывать на себя – зачем? Делай что-то более полезное, женщине не стоит так напрягаться, пусть думает об этом муж...».  Вот так осознанный, защищающий страх перестал существовать, уступая дорогу развитию. 
Это лишь одна из историй, рассказывающая о том, как наши страхи и внутренние убеждения тормозят наше развитие и мешают достигать намеченных целей. А сколько людей еще живет каждый со своей историей, подобной этой? Сколько усилий, денежных средств, здоровья тратится на то, чтобы хотя бы на йоту приблизить желаемое? И сколько разочарований, негативных переживаний испытывает человек, не получая ничего или только жалкие крохи из того, чего так хочется достичь?
Ниже представлено описание негативных подсознательных (кармических) программ, которые символизирует каждая из метакарт:


Мельница:
  • человек в прошлом стоял на своём и не хотел сдавать позиции
  • страх перед напряжённой, трудной работой
  •  разочарование в каком-то деле
Огонь:
  • человек переживал  по поводу чьей-то  болезни
  • не было  возможности противостоять  чему-то  сложному
  • отсутствие силы воли
Крепость:
  • трудно было  в прошлом  адаптироваться к каким-то  переменам
  • постоянное чувство  что не везёт
  • расплата за излишнюю уверенность
Петух

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz