środa, 14 września 2016

Юпитер в Весах



Наконец - то имею возможность опубликовать))) дописла старалась спешила))) можно будет  почитать))) на канале потом  выставлю голосом для слушателей))

Юпитер в Весах (от 09 09 до 10 10 2017 года)

Планета – это предмет, а знак – это качество предмета.

Юпитер в Весах говорит: «Своё счастье найдёшь в равновесии».

Весы – это знак равенства и равновесия, по – этому не стоит говорить много плохого или много хорошего всё должно быть в равновесии.

Необходимо подойти сознательно к такому понятию, как равновесие и гармония, стараться не нарушать баланса.

Это время даётся для того чтобы освободить свою энергию от схем, убеждений, от костных традиций, от всего, что мешает идти вперёд. Юпитер в Весах советует проявлять щедрость, но осторожную и не во всём. Романтика, лёгкость должны присутствовать, но при этом тоже не всегда и не в каждой сфере, потому, что слишком большая оторванность от реальности может закончиться невезением. Если забудите о простых обязанностях, которые проникают каждый день в нашу жизнь, то не сможете продвинуться дальше в своём развитии. Кстати обсуждая влияние на обстоятельства, то если что – то не идёт, согласно вашим планам, то не трудитесь, не нажимайте силой, не подходите фанатично к решениям и мнениям, старайтесь смотреть более широко на всё.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz