sobota, 3 września 2016

рассылка семинар Инспирация Души



Мы знаем, что существуют универсальные законы физики, существуют универсальные законы разума, которые соединяют реакции сознания и подсознания, так же известны универсальные законы эмоций, например закон психосоматики, когда стресс может стать причиной проблем телесных. В конце концов существуют и универсальные законы Духовности, которые определяют отношения Бога и человека, Вселенной и человека, Вечности и человека.
Без этих универсальных законов не могла существовать Вселенная.
А так как практические методы основываются на этих универсальных Законах, то о результативности их действия можно говорить с огромной уверенностью.
Семинар "Инспирация Души", открывает перед вами возможности понять универсальные законы, включить в свою жизнь практические техники и сознательно подойти к тому, что делается в той среде, в которой вы живёте.
Как применять  квантовую  физику у себя? Как пользоваться  возможностями  своего  мозга? Попробуете  техники, которые  просты, но могущие помочь  вам изменить  свой  взгляд на мир. Это  может  помочь  вам иначе посмотреть и  переработать поступающую к вам информацию. Мозг обладает своими  биологическими свойствами, познакомьтесь с ними, с позиции психологии, психогенетики и при помощи  других наук, и  применяйте их  в  своей  жизни. Узнаете, как  девять  минут направленной и  осознанной медитации смогут  изменить  ваш  мир.
Я  считаю  этот курс может  пригодиться  тем людям, которые  хотят осознанно подходить к своей жизни и наполнять  жизнь новыми  красками, справляться с трудностями и понимать  язык Судьбы.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz