poniedziałek, 14 stycznia 2013

Немного астрологии .... на ближайшие две недели

 автор Евгений Волоконцев

Первые два дня недели мы можем провести в достаточно спокойном режиме. Луна в знаке Рыб помогает лучше прочувствовать свои собственные желания, а также чувства и настроения окружающих. В это время можно понять, что вы хотите от своей жизни, работы, общения с людьми.
Но уже вечером в среду и утром в четверг о покое можно будет забыть, Луна в знаке Овна принесет целую череду перемен, поездок, перестановок, активной работы и даже мелких травм, аварий и конфликтов. Тем не менее, именно в четверг и пятницу наша жизнь может радикально обновиться, и после этих дней события месяца будут развиваться совсем иначе.

Соединение Венеры и Плутона при активном влиянии Сатурна, вероятнее всего, говорит о необходимости серьезного преображения в мире чувств. На этой неделе многим придется отказать себе в каких-то удовольствиях, что-то пересмотреть в общении с любимым человеком, что-то выбросить на время или навсегда из своей системы ценностей.

В субботу и воскресенье Меркурий и вслед за ним Солнце перемещаются в знак Водолея, поэтому уже в выходные мы почувствуем повышенный интерес к нетрадиционным наукам, предсказаниям и астрологии. У нас может появиться большое желание встретиться с друзьями, посетить интересные выставки и мероприятия, установить контакты с единомышленниками из самых разных стран. Может резко вырасти протестное и оппозиционное движение, могут заявить о себе новые организации, социальные сети и технологии. Важные перемены, начиная с этих выходных дней, могут коснуться сферы телевидения, энергетики, электронных денег, командных видов спорта и тимбилдинга, а работодатели и работники смогут установить более неформальные и человеческие отношения, лучше понять потребности друг друга.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz