poniedziałek, 22 lipca 2013

Орешник





Мудрость Магического Орешника

Орешник
(от 06.08 – по 02.09)
Время, когда на людей опускается мудрость. На это  время приходится сбор  урожая.  Человек получает то, что заслужил. Это лучшее время для того, чтобы можно было оценить  насколько реализуются надежды.
Время летит быстро  и  надо  успеть  многое сделать, успеть  приготовиться к периоду, который называется мёртвый, холодный. 

Сейчас Космос проверяет человека, указывает напоминает о потенциале и способностях. Это  время выглядит как трудная математическая задача. Сейчас жизнь будет передаваться различными парадоксами.  Судьба  определяет уровень подготовленности человека.
В этот  момент происходит  кристаллизация и выделение индивидуальности. Если вы декларируетесь на что – то, то обязательно Судьба проверит вас, действительно ли вы способны на такое. Изменения в данный период откроют слабые места в различных сферах.

Этот период считался временем кармической справедливости и уплаты долгов. Вознаграждение придёт непременно, только всё зависит от  того, сколько усилий было  вложено в строительство своей Судьбы и куда была направлена Воля. По – этому для некоторых это время покажется  даром, а к кому- то  придут  трудности, потому что  что – то  осталось незаконченным, забытым или же легкомыслие не позволило сделать  всё как следует.
Однако, это  Время напоминает на о том, что следует быть терпеливым, уметь совершать усилия, чтобы достигнуть того, чего хочется, приносить сознательную жертву во  имя чего – то  важного.  

Орешник так же напоминает  о выборе, о том, что  у каждого человека есть два  пути. Можно стать  лососем и  научиться плыть  против течения, а можно плыть  по течению, не проявляя активность. И то, и другое даст  свои результаты, только активностью создадите Судьбу сами, а через  пассивность надо будет принимать то, что  предлагает Судьба.

Слушайте свою  интуицию в этот период. Определитесь для себя кем вы хотите стать.  Слушайте свою  совесть, своё сердце. К тому, что  вас беспокоит не стоит  относиться пренебрежительно. Наступает период, когда следует самому принимать решения. Старайтесь в этот период быть  внимательным к своим партнёрам. Обязательно расширяйте поле  деятельности ваших интересов, пусть  с вас бьёт энергия, тогда это  вам подарит  новые контакты, общение и понимание людей по духу

В качестве амулета можно... 
прочитать в  рассылке, на материалы можно подписаться на сайте
http://magicjupiter.nethouse.ru/ 

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz