poniedziałek, 29 lipca 2013

Школа Нумерологии! на этот раз Шестёрка!

Шестёрка – символ гармонии, семейной жизни, спокойствие, наслаждение, сексуальное удовольствие, классическая музыка, аромат духов и цветов, дипломатический разговор двух  правителей, запах  пряностей на рынке, удобство и комфорт  домашнего  уюта.

Те кто  родился под  вибрацией числа шесть, наделены особой силой, которая умеет создавать  и удерживать равновесие во  всех  жизненных аспектах. Людей, рождённых  под  влиянием музыки данной вибрации, отличает  отзывчивость, ответственность и желание помогать другим. Шестёрки  щедры и готовы поделиться с окружающими  всем, что  имеют. Они полны благородства и честность  предпочитают лжи. Душа этих  милых  людей подобно цветку, который дарит  свой аромат каждому желающему его  почувствовать. Дары числа шесть – дружелюбие и мягкость характера.  Эти люди не способны кому – либо  пожелать зла. Шестёрки являются прирождёнными  дипломатами и миротворцами. Те у кого жизненный путь проходит под воздействием данного числа, очень верны и преданны, если они  кому – то  предложили дружбу или любовь, то будут делать всё чтобы отношения не прервались. Шестёрки очень  чувствительны и ранимы, они не прощают предательства.  Они могут продолжать общаться с человеком, который злоупотребил  их  доверием, но никогда не смогут вновь открыть перед ним душу или мысли.

Шестёрки очень  много готовы отдать  любви человечеству, но при этом сами  также нуждаются в заботе и внимании.  Эти люди переполнены богатыми намерениями и альтруизмом, но у них  слабо развита сила воли. Шестёрки легко могут попасть  под  чьё – то влияние.  Им очень  тяжело избавиться от зависимостей.
Те кто  родился под  воздействием данной вибрации, редко выдвигают свои идеи (если только шестёрка не родилась под астрологическим знаком Близнецы, Водолей или Скорпион).

Для шестёрки лучше всего  использовать чужую  идею  и улучшать  её качество. Например, от  ребёнка, который родился под  влиянием другого числа поступила идея о том чтобы получить высшие образование, родитель шестёрка не будет искать высшее учебное заведение, но предложит финансовую  поддержку, или свои связи.

Людям, у кого жизненный путь  проходит под  воздействием данного числа, не хватает сил  для борьбы, они не амбициозны и очень великодушны. Очень часто  проявляют такие качества, как открытость, гостеприимство и оптимизм.
Шестёрки наделены от природы особым очарованием, их  нельзя не любить и к ним невозможно относиться с равнодушием.  Они завоёвывают людей своей лаской, желанием помочь и умением понимать  чужие проблемы. Люди данной вибрации способны стать популярными, даже не прилагая к этому усилий.  Многие их  выбирают своими лидерами, ибо  они справедливы и добры.

Планета управитель данной вибрации – Венера.  Своим названием она обязана богине, которую  древние римляне просили о любви. Греческая Афродита, римская Венера, славянская Лада, все эти мифические женские образы символизируют любовь, нежность  и чувственность. Все эти богини символизировали так же юность. К тем, кто  родился под  влиянием данного числа, старость  не приходит очень долго.  Даже если их возрастной рубеж  перешёл  за пятьдесят, им  это  не мешает  чувствовать  себя на двадцать. Эти люди полны романтики и юношеского задора.

Венерианцы любят общество, веселье и всеобщую  радость. Они обладают хорошо развитым чувством юмора. Те, кому покровительствует  Венера, наделены артистическими и музыкальными  способностями.Эти люди открыты для получения знаний, они любознательны и хорошо эрудированны. Многих из шестёрок можно охарактеризовать религиозными личностями, но почти никогда их  вера не носит фанатичного характера. Скорей вера дополняет их духовное богатство, пронизывает деятельность и помогает больше понимать чужие проблемы.

Венерианцы, как и все люди имеют  недостатки и самые явные из  них это лень, пассивность и апатичность. Негативный аспект Венеры и числа рисуют нам человека, который слащав в манерах, навязчив и больше говорит и обещает, чем делает и выполняет. Люди с проявленным негативом, умеют хорошо льстить, втираться в доверие и потом использовать человека или его труд,  для своих  выгод. Они эгоистичны и живут только своими проблемами и желаниями. Чувство долга и ответственности у них  почти атрофировано. Отрицательное влияние данной вибрации порождает  фальшивых  и лживых  людей, которых можно назвать потребителями и паразитами. В обществе такого  человека не приятно находиться и постепенно его все покидают, люди такого  типа обречены на одиночество, как правило контакты у них  не длятся долго.
Те женщины, на которых  Венера  и число оказывают позитивное воздействие, очень интеллигентны, дружелюбны и похожи на светских  львиц. Они знакомы с правилами  этикета и хорошими  манерами. Их  чувства стабильны и постоянны. Характер вечеринок отличается кротостью  и нежностью, но внутри него находиться твёрдый стержень, позволяющий им быть сильными, сохранять цельность  натуры и не изменять  принципам. Любимицы богини красоты обладают хорошим художественным вкусом, они умеют красиво одеваться, соединяя в одежде принципы эстетики и моды. Венерианки очень хорошие жёны и матери. Их небольшим недостатком можно назвать лишь непунктуальность.

Негативный аспект числа порождает беспринципных  личностей. ...
остальное в рассылке
http://magicjupiter.nethouse.ru/

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz