poniedziałek, 2 czerwca 2014

О пользе Мета - карт

Иногда нам не хватает слов выразить то, что у нас спрятано внутри, и чтобы справиться с этим, мы можем прибегнуть к помощи символов. С их помощью мы можем обрисовать портрет нашей проблемы, увидеть, как она выглядит, а значит, понять проблему на более глубоком уровне. А когда поймём, осознаем, то найдём и путь к развязке.

Мета-карты – это не карты для гаданий. Хотя с их помощью можно моделировать будущее (об этом мы расскажем в последующих курсах). Они, в первую очередь, восстанавливают связь между сознанием и подсознанием, прокладывают мост и активизируют ощущения. Человек может сам выразить то, что чувствует при выборе той или иной карты, а так же почему он отбрасывает то или иное изображение. В тот момент, когда человек выстраивает диалог с символами, объясняя их, переводя значение в конкретное слово, он в состоянии открыть для себя новые аспекты своей жизни, включиться в творческий процесс ральности и увидеть мир иначе. На встречах я предлагаю просто выложить рассказ из иллюстрированных картинок, и надо сказать, что у многих получается не просто раскрыть свою энергию при работе с картами, прийти к осознанию своей проблемы, глядя на символы, но и удаётся просто понять себя.

Кроме того, что расскажет клиент, дополнительно мета-карты имеют свою мифическую нагрузку. Они содержат часть информации, которую можно потом открыть для себя, чтобы лучше понять свой выбор. Надо сказать, что даже при многократной работе с колодой, зная значение карты, можно создавать легенду, указывающую, где можно найти развязку своей проблемы.

При помощи мета-карт можно объяснить поведение – своё и своих близких, лучше понять их мотивации и потребности. Мета-карты – это объяснение без слов, это понимание подсознательных программ и объяснение тех причин поведения, которые не лежат на поверхности. Мета-карты могут помочь вам увидеть отображение другого человека в вашем понимании. Вы сможете понять, с чем вам сложно смириться, с каким именно качеством характера, или с какой линией поведения.

Если вы при помощи мета-карт захотите понять суть вашей проблемы (болезни, неприятности), то сможете увидеть её глубину и роль своего подсознания в ней. Данная колода является колодой Воли - она определяет программы разума, лежащие на поверхности.

Приосвоении техники работы с мета-картами, вы приобретете понимание, в каком направлении следует приложить собственную волю, чтобы получить желаемый результат. Так же сможете проверить свою степень направленности к тому, чтобы начать изменять свою жизнь, установите степень готовности принимать в ней изменения. Вам станет ясно, где ваш разум ставит границы, природу своих страхов и иллюзии. Вам станет понятна игра вашего разума, природа своих желаний и потребностей, а так же сможете разобрать, что означают случайности в вашей жизни (это опять же подсказки вашего подсознания), и что они хотели вам передать. Объяснение дадут символы мета-карт.

Мета карты – это инструмент, который может рассказать вам, что именно находится по другую сторону вашего сознания.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz