czwartek, 19 czerwca 2014

число очищения и отягощения (1)

Все мы в жизни совершали или совершаем ошибки. Некоторые из них можно исправить легко, другие - поддаются коррекции, но требуют большего количества времени и сил, а есть те, которые притягивают за собой большой шлейф проблем, на решение которых уходят годы. А ведь жизнь человека не столь продолжительна и тратить ее на разгребание неприятностей - не самое лучшее занятие.
Или же человек прилагает определенные усилия, время, средства и предпринимает определенные шаги, но вот не складывается у него полная картинка, как он не старается. Или не складываются отношения с кем-то и даже более, человек желает разорвать связь, но не может - есть много причин, которые мешают реализации задуманного. Почему так происходит? Скорей всего, потому что в ситуации присутствуют кармические узлы.
  • Как предупредить развитие негативных реакций своей личности, которые притягивают проблемы?
  • Что именно мешает нам строить отношения с людьми?
  • Как усмирить наше непокорное эго, которое приносит нам беспокойство?
  • Что нужно взращивать в себе, чтобы освободиться от своих кармических узлов?
Ответы на эти вопросы вы узнаете в нашем видео-курсе.
Материал относится к разделу кармическая нумерология. В курсе даются простые формулы вычисления Числа Отягощения и Числа Освобождения на основе даты рождения.
Число Отягощения - это наши неправильные мысли, эгоистические стремления, не позволяющие нам правильно взаимодействовать с окружающими.
Полная начальная интерпретация  чисел от 1 до 9 и чисел  отягощения и чисел очищения
доступна в  нашем магазине на сайте
приглашаем в  гости и  обещаем создавать  новые и интересные  материалы!
с Уважением Эмма Лангэ

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz