niedziela, 15 czerwca 2014

Квадрат Пифагора



Скоро  в  продаже - электронная  книга "Квадрат  Пифагора"
Приглашаем  в  интернет Магазин

ЗНАЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА НАТУРАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ  ДАТЫ РОЖДЕНИЯ

Общее количество  всех  чисел, исключая ноль, даты рождения так же накладывает  свой  отпечаток  на судьбу индивидуума.

Например, если мы возьмём дату 15. 01. 1985, раскладываем на числа:
1 + 5 + 0 + 1 + 1 + 9 + 8 + 5 – общее количество  натуральных  чисел  будет равно семи. Ноль  мы  не учитываем в данном случае.

В  другом примере даты 02. 04. 2003 будет всего четыре  натуральных  числа, значит и жизнь их  обладателя будет нести иную  кармическую нагрузку. Конечно только по одному параметру нельзя судить  о  всех  деяниях, но  какие – то  общие черты внесут  ясность  в  жизнь человека. Карма – это та скрытая от  человека часть, расказывающая о  его деяниях.  Проходя трансформацию личность не понит всего,  но при развитии некоторых  способностей, анализе своей жизни он может  прийти к  некоторым выводам и помочь себе очиститься.
Количество натуральных  чисел указывает на некоторые проявления кармы. Итак:
1.      Если дата содержит три натуральных числа, например как  дата 01.01.2000, это  означает  что  в прошлой  жизни человек был  войном или человком искусства, возможно что  и  сейчас он будет  проявлять все признаки «армейского  сословия»  и его  кармической задачей будет  научить себя сдерживаться, такой человек будет  всегда стремиться  защитить своё имущество, то  что  он  считает  своим по  праву. Для него  семья будет  иметь большое значение, там он   сам установит закон и порядок и будет ратовать  за его  соблюдение.
2.      В случае, если количество  натуральных  чисел в  дате равняеться четырём, то это говорит о том, что  человек в прошлой  жизни  большее предпочтение  отдавал  материальному миру и сейчас он должен установить баланс между энергией для тела и энергией для души.
3.      Число пять, как сумма  натуральных  чисел  даты, указывает  на то  что  человек не  развил  все талантов, которые он должен  был развить, вполне вероятно что  работе он вообще  уделял мало  внимания. В нынешней жизни он  должен  больше  работать, заботиться  о своих  близких, помнить  о  милосердии и любви.
4.      В случае если вы  насчитали  шесть натуральных  чисел  в дате, то  это  подскажет вам характер человека, который в прошлой  жизни не получил  столько любви сколько требуеться, с ним следует быть  мягким, в то  время  он  в себе  должен развивать  силу воли и дисциплину.
5.      Если в  дате только семь  натуральных чисел, то  это означает, то что  человек пришёл на Землю  получить те знания, которые он  недополучил в прошлом, или же их  развить и открыть  в себе новые способности. Кроме того, у  такого  человека есть  на этом свете та вторая половинка с которой он должен прожить жизнь, возможно это была любовь Ромео и  Джульетты. И  своё семейное счастье можно  строить только с  тем, кто  тебе предназначен  был очень давно, может несколько веков назад.
6.      Если дата индивидуума вообще не содержит нулей, а  только  натуральные числа,то их сумма будет восемь. Это  нам покажеть  человека, который в прошлой жизни был бунтовщиком, он  пренебрегал  всеми  законами  и порядками, нарушал  правила и дерзко относился к  людям. В искуплении своей кармы в этой  жизни он  получит то, что  сам  почитал Очень  часто  у  таких  людей не лёгкая жизнь, полная испытаний и скорби. Только терпение и кротость помогут искупить  карму.

Эмма Лангэ "Квадрат  Пифагора" 

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz