wtorek, 17 czerwca 2014

Число Отягощения и Число Очищения

Вторая встреча Скайп – Группы (запись)
Все мы  чему – то готовы служить. Все мы  чему – то  служим, кого – то  мы  использовали в своей жизни, кто – то использовал нас, механизмы и поля взаимодействия рассказывают данные числа.
Число  Отягощения, это то, чему служим мы, это  наши эгоистические  стремления, это наши неправильные мысли, не позволяющие  нам построить  хоршее  взаимодействие  с другими людьми.

Число Отягощения
Единица:
 В прошлом человек самоутверждался за счёт других, по – этому сейчас вызывающее поведение может  брать  своё  начало  в  неуверенностии чем больше  человек  сомневается в себе, тем  больше, навязывает другим себя. Маска вседозволенности – это только внешнее проявление, а за ней  скрывается  робкий и боязливый  человек.  Карма  раскрывает душу трусливого  руководителя, который  боялся брать на себя  ответственность  и всегда  перекладывал  её  на плечи  подчинённых. Для  людей этого типа  становится важной практическая деятельность и источник  энергии к  которому  можно  пристроиться.  Этот  человек ищет более сильного, кто бы ему помог осуществить  свои планы, но при  этом ему  трудно признать что  ему необходима  помощь. В позитивном смысле - этот аспект будет активизировать Душу на поиск  новых возможностей, расширение  границ своей деятельности. Для  этого человека позитивным источником  энергии могла  бы  стать групповая  работа, но только если  там есть  сильный лидер (донор).  Исцеление может  произойти  от  подключения этого человека к общему энергетическому  полю. В негативном варианте – число будет указывать на человека манипулянта, у которого расслоение психики, приводящее  к неадекватному  до реальности поведению.
Иногда  данное  число  указывает на человека, у которого было  много обид  в прошлом. Обида  из – за публичного унижения и отсутствия прощения.  Карма  эта  будет часто напоминать о себе и ставить  человека в  такие ситуации. Когда изменение не произойдёт без пересмотра своих идеалов и позиций. Ситуации  могут доводить  человека до  отчаянья, но смысл этих ситуаций – смыть  с человека прошлое, таким  образом будут смываться старые утверждения и схемы. Это же число указывает на проработку программ любви и верности (это какой – то  искажённый вымученный вариант, например посвящение себя тому, кто  умер, или же любовь без  взаимности).

Число  указывает на то. Что  человек спроецировал вину  на себя  в прошлом (сделал это включив свою  силу воли), человек откинул  свою  правду и  теперь  может страдать о тнеуверенности.  В прошлом  это  мог быть  двуличный человек, сейчас отработка  происходитчерез одиночество и усталости  от  самостоятельности.

Числа  являются символами  и  они  могут оказаться знаками на нашем пути, если  научиться  читать  язык  нумерологических  символов. то  можно будет понять что  хочет сказать  Судьба.
Аудио версия второй  встречи на нашей скайп - группе уже  достпна для  зарегистрированных пользователей  на сайте

позже  будет  доступна версия  скайп  группы по данной  тематике в  видео формате.
приглашаем к  нам в  гости, если  хотите пройти  регистрацию. то прошу сразу обратиться  к Администратору Светлане, во  избежание спам - роботов регистрация проходит такую  процедуру))) спасибо

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz