środa, 4 czerwca 2014

Летнее солнцестояние

Кельты праздновали этот праздник, относили его к особенным, потому что лето набирало свою силу и Солнце открывалось своей мощью. В мистическом смысле это соединение мужской  и  женской  энергии в  единое целое. Это сакральный  танец энергий.
Кельты  в этот период зажигали множество огней и парами прыгали через костры. Считалось, что чем выше прыжок, тем выше удача. Слава огню и слава Королю Дуба провозглашались в этот день! В середине праздника выбирался Дубовый Король, который должен был быть  проводником Удачи. Сегодня вы можете открыть канал своей удачи. Только перед тем, как перейти к ритуалу, подумайте, чем для вас является удача? Напишите себе письмо, где вы  описываете удачу или же нарисуйте её. Вы  должны чётко знать, что вы  хотите. После того, как  вы уже  знаете  в чём состоит ваша удача, перейдите  к  ритуалу.

Ритуал изготовления амулета

Оберните красной нитью  вокруг пояса три раза и  закрепите её. Пусть это будет  ваш  пояс силы.
Создайте  сегодня свой амулет. Для этого вам понадобится золотое кольцо. Неважно новое оно или нет - главное,  чтобы оно было вашим. Накануне 21 июня возьмите разнос и  положите  на него травы в зависимости  от того, в  чём вы видите  удачу, например, календула и  зверобой могут быть  применены для привлечения удачи. Если вы  хотите притянуть в  свою жизнь любовь, то примените лепестки розы и ромашку, а если желаете оставаться молодой и красивой - воспользуйтесь ромашкой, календулой и лавандой. Ну, а если думаете откорректировать работу своего предприятия, то  воспользуйтесь пряностями - особенно гвоздикой и чабрецом.
Травы собраны, оставьте своё золотое кольцо на ночь среди них. На следующее утро приготовьте самый  красивый  кубок и налете чистую воду - это надо сделать во время восхода солнца и окунуть туда ваш золотой предмет. Затем зажгите золотую свечу и три раза  пустите кольцо через  пламя, затем  этой  свечой зажгите  травы и окурите  ваш талисман. При этом  держите  в мыслях  вашу  интенцию, желание. Оставьте амулет  под  лучами солнца  до  полудня. А в  полдень  можете  уже  использовать.
Всё, амулет готов! Поблагодарите Высших Ангелов за помощь. И ещё раз подумайте о своём желании, тогда этот амулет будет направлять  энергию по адресату.

Летнее  солнцестояние – это  время для  того, чтобы  наполнится новой  энергией, которая принесёт удачу, но так  же  это  время  необходимо  для того, чтобы задуматься о своих тёмных сторонах, осознать ошибки, попросить  прощение  хотя  бы  мысленно у того, с кем  расстались в негативе. Обязательно стоит в  этот день домой принести  букет цветов. Потом, когда  они высохнут, то  надо будет проделать осенью другой ритуал. А сейчас эти цветы  будут  хранителями силы.

 В этот волшебный день, мы приглашаем вас на  скайп-встречу, где  попробуем активизировать магию Кельтского Оракула и погадать. Мы воспользуемся Огамом для получения ответов на вопросы. В  день Летнего праздника приглашаем всех желающих, зарегистрированных пользователей  к общению в нашей Скайп-группе.


Эмма Лангэ



Brak komentarzy:

Prześlij komentarz