niedziela, 13 lipca 2014

курс Нумерологии для начинающих

Ну вот наконец - то мы закончили нашу трудную и кропотливую работу по Нумерологии - это был наш стартовый проект для тех. кто хочет познавать нумерологию

Данный видео-курс предназначен для тех, кто только начинает знакомиться с азами нумерологии. В материале изложено общее каббалистическое значение чисел от 1 до 9. А также приводятся трактовки значений Числа Имени, Числа Жизненного Пути и Числа Персонального Года.

Этот курс я читала несколько лет назад на летней встречи у Алиции Хшановской, он был написан от руки на бумаге. теперь выложили в интернет в виде фильма.

Данная информация будет полезным дополнением в копилку знаний тех людей, которые увлекаются нумерологией и желают получить подсказки для раскрытия своего потенциала и саморазвития.

Примерно рассказывается о числах так:
Это и не только ... заходите в гости)) и знакомьтесь ...

1.3 Единица как число Жизненного Пути
Данное число указывает на то, какими методами человек должен пользоваться, чтобы искупать свою карму:
• следует искать проявление своей индивидуальности
• с энтузиазмом подходить к вопросу самовыражения
• чаще будут встречаться ситуации, в которых человеку надо будет проявить себя, но при этом следует действовать активно
• необходимо проявлять великодушие в отношениях
• единицам необходимо стремиться к искусству
• не стоит пренебрегать мелочами
• стоит научиться говорить о своих намерениях и желаниях
• не следует бояться опасностей
• лучше, если удастся укротить свою гордыню
• найти свою линию творчества
• избегать выражения своих эгоистических чувств, чтобы не попасть в смешную ситуацию

1.4 Единица как число Персонального Года
Если же данное число приходится на результат расчёта Персонального года, то значит, перед человеком откроются новые возможности, если только он проявит во всём свой энтузиазм. В противном случае энергия останется неиспользованной, и тогда возможно появление недугов таких органов, как артерии или сердце, возможны проблемы с грудными позвонками. Энергия Космоса очень строгая и беспринципная. В человеке зажигается огромная энергия на многих уровнях. В этот период возможно очищение и тела, и мыслей, и Судьбы.

И так же в этот период возможно появление различного рода эмоциональных состояний. Человеку предстоит проявить себя во многом, найти себя, тогда и организм освободится от многих блокад. Следует пристально следить за своими мыслями, потому что каждая из них сейчас может воплотиться и принести искажения, трансформации в Судьбе. Судьба, попадая в эту энергию, просто идёт на переплавку. В этот год можно приниматься за различные проекты, но рассчитывать придётся на свои деньги и не стоит влазить в кредиты. Этот год покажет потенциал вашего развития, разгон и разбег. В это время приходит всё то, с чем вам придётся жить 9 лет. Кармическим проявлением этого года может быть пожар или же развод.
Подробности можно увидеть здесь
http://www.derevo-zhizni-site.ru/shop/22/desc/numerologija-dlja-nachinajushhikh

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz