niedziela, 13 lipca 2014

курс Ключи к Счастью

Я с сомнением относилась к такой процедуре, как рейки и думала что наверное не получиться найти ни одного интересного рейковца (а видела в своей жизни я очень много. потому как работаю с различными людьми) ... и нет ни одного .... пока не встретила Светлану. Она перевернула всё моё представление о рейки ... теперь у нас в планах написать курс совместный по рейки и кармической нумерологии "позиция Зеркало" ... ну это пока в будущем, сейчас мне удалось уговорить Светлану опубликовать свой психологический курс - Ключи К счастью.

Я сама слушала и удивлялась так просто и так результативно ... приглашаю к ознакомлению, я думаю что Вам тоже гости и читатели понравится.

Этот видео-курс содержит информацию, которая дает понимание того, из чего же складывается гармония нашей жизни, и включает в себя темы:

Гармония личности
Гармония Души
Самореализация
Гармония отношений
Здоровье и Жизненная Сила

Гармония личности – в этой теме речь идет о потребностях нашей личности, о том, как обрести внутреннюю свободу через очищение мыслей, а также даются практические рекомендации для обретения спокойствия ума.

Гармония Души – рассматриваются потребности Души в свете обретения духовных ценностей, позитивного восприятия жизни, креативности и знаний.

Самореализация. В теме рассматриваются вопросы понимания своей сути и природы своих желаний, поиска своего предназначения. Даются практические упражнения на выявление своих склонностей и способностей, а также формула своей самореализации.

Гармония отношений – в данном видео рассказывается о трех типа мыслительного центра человека, которые влияют на наши восприятия, оценку жизни, приоритеты, выборы и потребности. Которые, в свою очередь, влияют на то, как мы строим отношения с людьми. Также в курсе рассматриваются типы мужчин и женщин, их особенности и сильные стороны.

Здоровье и Жизненная Сила – в данной части курса рассматриваются вопросы:

Где взять силы для реализации жизненных планов?
Куда утекает наша энергия?
Как ощутить в себе бодрость, радость и драйв в любом возрасте?
Как найти источник-генератор энергии?
Почему возникает лень и апатия?
Причины возникновения лени и методы ее преодоления
Причины потерь жизненных сил и энергии

Кроме того, рассказывается об источниках восполнения жизненной силы, даются практические упражнения по набору энергии.
Дальше ссылка вот здесь
http://www.derevo-zhizni-site.ru/shop/17/desc/video-kurs-kljuchi-schastja

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz