środa, 16 lipca 2014

Лугнасад

С 1 по 10 августа древние кельты праздновали праздник Лугнасад или прощание с  летом. Считается, что  Луг установил  этот праздник в честь своей матери, после её смерти. И  этот праздник стал олицетворением перехода от жаркого лета к прохладной  осени.
 
1 августа – это самый важный  день и в этот период  можно совершать  различные  ритуалы для привлечения Удачи. В  этот день было не принято съедать всё до последней ложки, что  лежит на тарелке, лучше  собрать  оставшееся и отнести  под дерево с  благодарностью за  трапезу. В  этот же  день можно печь не дрожжевые пироги, хлеб и лепёшки, половину  съедать  самому, а  половину отдавать птицам.

Этот период помогает закрыть за собой все двери, закончить начатое.  Вспоминайте своих обидчиков в этот период  и преподносите им мысленно  пироги, вкусные  и сладкие, для того чтобы  нейтрализовать их энергию.

Праздник в этом году, помогает получить хорошую настройку на равновесие. Обязательно избегайте всевозможных конфликтов. Все ссоры и конфликты сейчас могут создать негативное  напряжение в  организме, которое  позже  будет разряжаться  на таких органах, как поджелудочная и почки. Проблема и конфликт забудется. А больной  орган даст  о  себе  знать на длительный период. Производите очищение, самый простой способ - стакан с водой и ратсворённой в ней ложкой  соли, ставьте в изголовье своей кровати, можете возле стакана класть шишку ольхи или орех. Если конфликтов  не будет за этот период, то 10 августа можете купить себе амулет, лучше, если он будет из золота, но если  невозможно, то  пусть будет круглой формы и желательно со  знаком солнца.

После окончания праздника, зажгите свечу, лучше, если  она  будет красного или  золотого цвета. Поставьте возле себя кусочек хлеба и стакан воды и мысленно войдите в  осенний  лес, попросите Королеву Асель, чтобы  он вас  наградила здоровьем и Удачей.

Если вы испытываете какие-то трудности в  данный период, значит, вы были причиной  нарушения какого-то равновесия, возможно, вы  сплетничали или осуждали кого-то не по заслугам. Теперь  вы  можете об этом и  не вспомнить, представляйте себе  пороки людей и  меняйте их на позитив. Это  поможет вам снять  негативную энергию.
Далее

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz