niedziela, 13 lipca 2014

Мета-Карта Божья Коровка

Снова  этот символ является олицетворением энергий нового  месяца. Мета-карты – это система символов, которые указывают дорогу в  подсознание.
 
Божья Коровка предостерегает от сильно и резкого стремления к совершенству. Хотя, в самом стремлении к совершенству ничего плохого нет, даже похвально, что человек желает достичь лучшего. Всё было бы ничего, если бы не примешивался идеализм, который являет нам  обычно миражи из-за  облачных далей и заставляет нашу критику выходить вперёд.  Если критика выступает первой, значит она будет препятствием на пути к  реализации идеи.
Божья Коровка говорит о том, что каждый будет считать себя правым, поэтому лучше не спорить, а оставить  человека при его мнении.

Божья коровка говорит о том, что в человеке скрыт элемент групповой  принадлежности, он чувствует себя частью автономной частью группы (или семьи), но, самое  главное, душа просит слияние или отождествления себя с кем-то, желание выражать себя самого, как  индивидуальность, пока приглушенно. Данная карта так же указывает (при раскладе) на то, что клиенту сложно осуществлять какой-то  процесс или принимать решение в одиночку. Глубоко в  душе старые обиды или не развязанные конфликты могут мешать налаживать  контакты с окружающими. Отчуждение происходит из-за  недоверия.

Если выбор падает на данную карту, значит человек ищет  свою  цель.  Ему просто необходимо  вернуться  в прошлое, пересмотреть многие аспекты, там  же  находятся  ответы  на многие  вопросы.
дальше

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz