środa, 16 lipca 2014

Мини - Нумерология

Вышла в свет одна из  моих книг на русском языке, была  она написана для эзотерической серии "Инструменты  эзотерики" как отальный  томик Нумерология. До этой поры её можно было купить  в печатном варианте  на польском, сейчас есть  в электронном варианте на русском
(ОТРЫВОК)

Число психологического открытия

Расчёт и полное объяснение в книге

Подсознание соединяется с сознанием, что позволяет понять свои и чужие поступки, адекватно относиться к действиям, вначале - своим, потом – чужим, и тогда недоразумений становиться меньше. Тогда происходит усиление психической энергии, повышается витальность, появляется желание жить и функционировать, и поводов для депрессий становится меньше. Человек будет искать место для самовыражения, искать свой путь и приложит активность для поиска цели. Это раскрытие себя в материальном мире с пользой для Духа. Так же число будет указывать на то, что следует изменить первым, и где следует усмирять свои потребности. Адекватность сознания, состояния бодрствования сознания позволяет правильно увидеть свои потребности.

Это число помогает своей энергией постоянно стимулировать настоящее для того, чтобы оно собиралось правильно в мозайку. Данная сумма открывает то, что человек отвергал в своих прошлых жизнях, и одновременно показывает то, что он принял, к чему будет стремиться. Энергия этого числа сродни энергии появления самой Идеи, которая наполняет сознание и заставляет двигаться. Это число соединяет нас с Ангелом-Хранителем, который открывает новые ворота познания.

Число Психологического Раскрытия, помогает нам двигаться дальше, помогает развиваться, то есть накапливать какие-то утерянные возможности в прошлом. Благодяря чему, происходят качественные и количественные изменения психики. Человек меняется и при позитивном развитии личности, открывает новые горизонты знаний. Регресс тормозит понимание самого себя, поступков окружающих и, тем более, отделяет от Ангела-Хранителя, иногда происходит полное разрушение связи. Часто процессы, происходящие под воздействием данной энергии, необратимы и причины, степень поражения личности алкоголем или другими наркотическими веществами можно заметить или проследить по данному числу, то же касается и суицидов.

Только 10% людей, могут изменить происходящее и выйти на дорогу эволюции и развития, но они скорее являются исключением, чем правилом, и при этом Ангел-Хранитель очень силён, его сила прибывала в течение многих жизней данного индивида. Закономерность станет проявлять себя, если человек будет игнорировать сигналы данного числа. Большое накопление негативной информации поставит человека в определённый временной интервал, через который нужно будет проходить, как через порог, и каждый раз будет то же самое.

Число Психологического Раскрытия равно Единице
Этот человек ищет надёжность и уверенность. Восприятие мира через имульсивные яркие энергии и под воздействием впечатления. Кармически этот человек не смог пережить какую-то боль, допустил страх, и сейчас может сталкиваться с тем же, что неразрешимо, больно, необратимо, с ситуацией, которая вызывает боль и заставляет эту боль прятать. Единица в данной ипостаси не создаёт временного периода, стоит только отработать ситуацию, возвысится над ней, отделить её от себя и тогда можно сказать, что человек находит выход из положения. Сейчас придётся выбрасывать все негативные сожаления из своего сознания, укреплять позитивность мыслей, правда тяжело отдавать отчёт в «завистливых мыслях», думая о том, что нет этого качества. А оно приходит только из той внутренней боли, которую пришлось пережить, и не было сил распрощаться с ней. Для того чтобы приблизить себя к Ангелу-Хранителю, почувствовать его энергию, следует научиться белое называть белым, а чёрное - чёрным. Человек с узким мышлением и таким числом психологического раскрытия может оказаться опасным для тех, у кого он встанет на пути перспектив. Внутренняя боль, пессимизм, зарытый глубоко в подсознание не позволит дать правильную оценку чьей-то работе или такой нужный совет, благодаря чему, человек вырастет или получит новый заряд энергии. Это всё о негативных проявлениях. В позитивном выражении, умея владеть ситуацией и выбирать направление мыслям, человек открывает перед собой новые двери талантов, возможностей, и пути совершенствования. Ангел Гавриил помогает укрепить волю и избавить душу от боли. Он «раскрывает» сердца и очищает их от страданий, освобождает от потери надежд, негативных сгустков энергии и обучает любви и жизни, позволяет увидеть свой шанс. Энергия Единицы помогает родиться заново.

Число Психологического Раскрытия равно Двойке
Человек открывает себя в контактах и общении. Философия этого человека строится с математической логикой и на примерах жизненного опыта. Обычно эти люди говорят то, что им приходит в голову. Главное такому человеку нужно уметь создавать отношения. Здесь находиться та кармическая пустота, которую нужно заполнить, здесь следует выразить себя в полной красоте и величии позитива. Очень важно оценить, в какой среде воспитывалась эта личность, потому как здесь наследственность и традиции играют большую роль. Негативное проявление характера или программ подсознания – это критицизм, потому что в прошлой жизни не умел ограничивать, прежде всего, себя, поэтому всё, что сказано плохо, всё относится к себе родимому, только едва осознаётся. Чувство зависти приходит тогда, когда вина о том, что не достиг, снова даёт о себе знать, чувство гнева – когда не успевает в чём-то. В положительном случае Ангел-Хранитель открыт своей энергией, часто помогает, усиливает интуицию, берёт многие страдания на себя. Имя Ангелу – Рафаэль. Он Ангел науки и знания, один из охранников Святого Дерева в Райском саду. Он учит, как построить отношения, как создать их, продолжать и жить ими. Учит человека быть человечным, прежде всего. Этот Ангел сходил с неба в простом обличии людском, не гнушался приближаться к людям, поэтому, если челвек будет возносить себя высоко, то разрушит свою душу, понесёт сильные потери и траты. Ему сложно будет потом восстанавливаться, оторвавшись от того, кто списывает ему грехи, растворяя их своей любовью. Его энергия лечащая, и каждый, кто хочет восстановить отношения, с помощью мудрости может обратиться к нему. Человек не раскроет себя через грубость и костность.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz