poniedziałek, 17 grudnia 2012

Карта года - Старший Аркан Таро


Эта звезда будет сиять нам на протяжении этого года. Кому же она поможет? В первую очередь Звезда отметит жизнь тех, кто доброжелательно относится к людям. Почему отметит? Для того, чтобы в будущем преподнести подарок. Какой? Может рождением ребёнка, может позитивными изменениями в Судьбе, но так или иначе мерой будет доброжелательность. Звезда конечно же будет забрасывать нас различными возможностями, только необходимо уметь использовать их, увидеть во всей жизненной суматохе. Если неверное использовать энергию Звезды, то можно совсем облениться и жить только ради своего удовольствия.

В этот год можно преуспеть в решении финансовых вопросов. Углубляйте то, что делаете, становитесь профессионалом, подходите оптимистически к неприятностям и старайтесь использовать критику не как стремление вас утопить, только как указатель, который указывает направление к совершенствованию. Есть только опасность брать на себя лишнюю ответственность. Это относится к тем, кто работает с людьми, не берите ответственность за их решения, предоставляйте им сделать право выбора. Ну и камнем преткновения могут стать кредиты, осторожней с долгами, старайтесь по возможности себя уберечь от них.

Надеюсь читающий эти строки понимает, что Звезда даёт энергию для всего, по – этому не стоит тратить полученное на пустое, а то, можно потом остаться с ничем.

Творческих людей может посетить вдохновение, по – этому работы в этом году будет много, ищите новых людей, готовых работать с вами в группе и поддерживать вашу волну вдохновения.

Здоровье будет крепким, если обратим на него внимание. Улыбка пусть всегда сияет на лице, хорошие мысли пусть не оставляют и это тогда поможет вашему желчному пузырю расправиться и работать в нормальном ритме. В то время, как если вы постоянно будите думать о плохом, то соответственно не избежать печёночных проблем. Производите чистку печени, помня о том, что чистка печени, это не просто активная работа выброса желчи, это диета, умение себя ограничивать и чувствовать меру, особенно в спиртных напитках и жирных блюдах. Печень сама умеет регенерироваться и восстанавливаться, если мы ей не мешаем. Лучше успокойте эмоции, а к остальным модным методам подходите осторожно.

Что касается любви, если вы оптимист, то не спешите с разводом, старайтесь по – новому оценить партнёра, может его есть за что хвалить и за что уважать. Всё – таки Звезда выступает за верность.

Вот такой прогноз по картам Таро на Новый Год, подумайте что вы можете взять для себя на заметку. Главное помните, каждый день может быть удивительный, если его встречать с улыбкой. 
 
Автор Эмма Лангэ 
школа Творческого Таро и издательство Magic Jupiter

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz