sobota, 29 grudnia 2012

Секреты Месяца (автор Эмма Лангэ - тайны Нумерологии)



Секреты месяца


Число месяца рождения говорит о том, каков человек в повседневной жизни. Рождённые 20, 21, 22, 24 каждого месяца часто соединяют черты характера обоих знаков (месяца рождения и следующего). Для рождённых от 25 числа, актуальны черты знака под влиянием которого находиться следующий месяц.
Например если Вы рождены 21 июля, тогда читайте про июльский и августовский знаки, а если родились к примеру 26 марта , тогда для вас более близкими будут черты характера рождённых в апреле.

1 – январь – месяц крысы. Интересно какая крыса пришла тебе, дорогой читатель на мысль? Очевидно, что этот грызун не для всех является приятным зверьком, но люди рождённые в этом месяце часто вызывают уважение. Они характеризуются такими чертами, как: заботливость, умение ощущать реальность и постоянство в чувствах. В работе, эти люди проявляют усердие и их часто уважают за профессионализм. Единица влияет на возможность приобретения авторитета в обществе, а также даёт умеренную амбициозность. Людям под знаком крысы ничего не стоит построить свою жизнь согласно самым высоким стандартам, для этого они обладают всеми способностями. Крысы приспособлены для борьбы с конкуренцией и обладают большой внутренней силой. Особенно их заботливость видна в отношениях с членами семьи и детьми. Никогда они не оставят детей, родителей и близких в трудных жизненных ситуациях (если аспект положительный).
Говоря о рождённых в январе, необходимо сказать и о негативных вариантах, бывают такие, как крыса из сказки «Буратино». Господствует над ними зависть и лучше всего им живётся за чужой счёт. Их амбиции часто вырастают до космических размеров и с их высоты эти люди смотрят на окружение.
Но к счастью, такие черты проявляют немногочисленное число людей января. Чаще на рождённых в этом месяце можно рассчитывать, как на добрых приятелей. Всегда готовы прийти на помощь, если их об этом попросить. Любовь с такими людьми – это спокойное, ровное пламя, которое согреет вас даже если будут самые сильные морозы.

продолжение следует...

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz