sobota, 4 stycznia 2014

Девять - число жизненного пути



Девять муз  у Аполлона. Если разделить число девять на равные части, то получится три тройки – символ христианской Троицы. Данное число – олицетворяет тайну, мистику и идею  продвижения вперёд, совершенствование, любовь ко всему миру. Девять означает то, что какой - то цикл  уже закончился и начинается новый, более прогрессивный. Девять – это  число  свободы от  предрассудков и условностей.

Девятки, очень сильные личности, у которых  потенциал интеллекта очень высок. Они мудры и талантливы. Такие люди исполнены желания изучить  весь  мир. Девятки умеют понимать людей, они терпеливы и не выносят скандалов. Те, кто  родился под  воздействием данной вибрации, отличаются щедростью, они готовы разделить последнее с  близким человеком, причём они умеют делиться как знаниями, так и материальным. Девятки  готовы служить человечеству, посвящать себя идеям и вести за собой людей, становясь  учителями. Люди, чей жизненный путь  проходит  под  воздействием этого  числа, не ждут вознаграждений за свою помощь, они не завистливы и умеют радоваться чужим успехам.

Девятки очень  чувствительны, они  умеют переживать и сочувствовать. Жизнь этих  людей нелегка и часто им приходиться много терпеть, но ища пути выживания эти люди укрепляют  свою  волю, духовность и в этих  уроках, которые преподносит им жизни, спасательным кругом является оптимизм и философский взгляд на жизнь.

Девятки умеют проникать в мысли людей и расшифровывать  их  намерения. Они хорошие психологи.  Те кто  родились под  влиянием числа девять не могут оставаться равнодушными при виде чужой боли или страданий. Желая помочь, стараются  найти выход из  ситуации и как правило  находят, благодаря своему уму и изобретательности. Девятки очень  ценят доброе отношение к себе и они умеют быть благодарными.  Обычно те на кого  воздействует  это  число, открыты, самым важным в жизни считают любовь и они всегда выбирают тернистый путь  правды, не приемля путь лжи, даже если он будет  усыпан самыми  красивыми  розами.
Девятки отважные и благородные. Они с энтузиазмом берутся за ту работу, результат которой может помочь людям. Мечта девяток преобразить мир, сделать  его лучше, перестроить его  так, чтобы Любовь стала хозяйкой. Оптимисты, они всегда стараются зародить надежду в душах  других. Но окружающие не всегда могут понять этих рыцарей человечества. Они им кажутся странными. И это  можно понять, потому что  все мысли и идеи девяток касаются будущего.  Те, кто  умеет  мыслить  абстрактно, отрываться  от земных  проблем, тот поймёт то знание, которое девятка пытается принести в мир.

Ещё  больше можно прочитать  в  нашей  рассылке
http://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.ezoland

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz