czwartek, 30 stycznia 2014

Руна Кеназ - Кано



Руна Кеназ (или Кано)

Данная руна имеет свой конкретный и твёрдый характер. Если эта руна появляется в раскладе, то непременно следует считаться с теми условиями, которые она предлагает. Руны, которые вокруг покажут те условия, какие необходимо выполнить, чтобы добиться желаемой цели. Часто так же данная руна в раскладе указывает на то, что следует сделать в первую очередь.

Кеназ говорит о том, что мы получим новый опыт, если будем двигаться дальше, новые знания и открытия. Это жизненная сила и жизненная энергия, взрыв творчества и глубокого осознания. Это открытие в себе мужества, умение взглянуть на события так, каким оно выглядит на самом деле, к тому же может появиться возможность всё исправить, если необходимо.

Кеназ – это новый виток, этап эволюции, переделка старого. Руна предупреждает о том. Что могут наступить радикальные изменения, но всё может произойти в границах знакомого. Основной фундамент останется, но фасад изменится.

Руна советует сохранять мужество и оптимизм в трудной ситуации, тогда сама Судьба предоставит выход. А выход будет чувствоваться, как ощущение счастья, спокойствие и оправданная настойчивость.

остальное в рассылке
http://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.ezoland

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz