środa, 11 grudnia 2013

год Лошади для знаков Зодиака


Прогноз на год для знаков Зодиака

Год Лошади – каждому из знаков надо будет проявить упорство и силу. Лошадь – это вознесение Духа над материей. Идите на риск и увеличивайте свои шансы во всём. Проблемы будут такие, которые требуют терпения и упорства.

Овен – вам не стоит смотреть на мир через розовые очки, потому что многое для вас ещё находится в тайне. Враги не дремлют и конкуренция набирает силу, по – этому начинайте меняться чтобы потом не попасть в шоковую ситуацию . в этом году вы встретите множество препятствий, которые раскрывают кармическую сущность происходящего. Не думайте кого – то перехитрить, потому что сами попадёте в ловушку. Верните себе то, что потеряли.

Телец – в этом году всё должно прояснится во всём. В первой половине года вас может охватить страсть к кому – то или к реализации своей цели, но вторая половина года может принести трудности, по – этому подумайте, стоит ли делать всё так быстро. Этот год очень много будет значить для вас, по – этому за каждую маленькую ошибку или недоделку, заплатите очень дорого. Так же всплывут детские проблемы, которые остались неразрешимы в прошлом.

Близнецы – поступайте логически правильно, старайтесь сохранить дисциплину и организуйте своё время так чтобы на всё его хватило. В этом году вам надо будет поработать с какими – то важными документами и бумагами. У некоторых представителей этого знака могут появиться проблемы с законом. Вообщем год не совсем плох, только суетлив, берегите свою печень.

Рак – немного разочарования, немного пустоты, немного холодом веет от наступающего года. Ракам придётся самим пробивать себе свой путь. И при этом путь к звезде своего счастья не лёгок. У вас произойдёт важная кармическая встреча в этом году. Это приведёт вас в смятение и переживание эмоционального стресса. Первая половина года пройдёт в огромном напряжении, вторая будет знаменоваться страстями и эмоциями, не легко, но красочно. В принципе если соберёте волю в кулак, то сможете многое победить.

Лев – вам в этом месяце надо будет построить долгосрочные планы и разработать свою стратегию на всё. Ведите дневники, блоги, пишите статьи и всё собирайте в отношении количественном. Не пробуйте рассказывать кому – то свои планы. Вас ждёт уменьшение круга знакомых. Не отказывайтесь видеть то, что у вас под ногами, храните свои тайны. Вас ждёт перерождение, но не сразу, позже и будет оно происходить этапами.

Дева – появиться в этом году множество проблем, которые заставят вас себя чувствовать жертвой. Для того чтобы выиграть или добиться своих целей придётся что – то полностью поменять или стиль работы или же отношения или мировоззрение. Эгоистичные цели Судьба присечёт в самом корне, делайте больше приятного другим и старайтесь расширять сферы вашей помощи, тогда увидите с каким багажом приятного придёте к концу года.

Весы – вам удастся поправить свои финансовые дела и создать из разнородных событий что – то одно целое, только в этом году победит тот, кто проявит терпение. Эксперименты в этом году совершать лучше не следует. А вот к традициям и опыту прошлого можно обратиться. Не стоит в этом году вступать в соревнование, это может закончиться вашим провалом. Разберитесь со своей организацией времени, откиньте то. Что не важно, а то наступит нарушение равновесия и это может привести к серьёзной болезни.

Скорпион – в этом году у вас произойдут большие перемены во всём, но происходить они будут не так быстро, как вам хотелось бы и расставаясь с чем – то или кем – то из прошлого вас будет мучать сомнение. Первая половина года будет трудной, преисполненной всякими размышлениями и переживаниями, вторая окажется более лёгкой и принесёт изменения к лучшему. Не бойтесь отпустить кого – то от себя на далёкое расстояние, это принесёт прогресс.

Стрелец – вам придётся повзрослеть и научиться принимать серьёзные решения, брать на себя ответственность за свою жизнь. Вы можете отказаться от перемен в самих себе, но тогда окажитесь в большой стагнации. Задавайте тон. Начинайте новые проекты, открывайтесь на самоактуализацию и своё развитие, пополняйте профессиональные шкатулки. Несчастьем в этом году могут принести суды. Вся энергия года будет учить вас видеть картину жизни целиком и оценивать её реально.

Козерог – прошлое уже уйдёт совсем в далёкие воспоминания, всё закончиться и у вас начнётся новый жизненный этап, перемены просто врываются в вашу жизнь и меняют всё в ней. Неожиданно могут прийти и удача и несчастье. Вас унизят и вас поднимут с колен. Уберите всё старое из вашей жизни и дайте дорогу новому. Опасайтесь столкновения с законом, чтобы не получить в конце года какого – то страшного приговора. Присмотритесь в этом году к своему здоровью, у вас могут обостриться какие – то болезни.

Водолей – вам жизнь предлагает сейчас посмотреть реальными глазами на мир. Обменивайтесь идеями и это принесёт какие – то интересные возможности. Работайте над раскрытием своих талантов, главное не попадать в лень и апатию. В этом году вас могут обворовать, по – этому будьте осторожны в заполнении бумаг и когда оставляете имущество без присмотра.

Рыбы – ключевым словом в этом году для представителей вашего знака будет изменение. Жизнь будет лететь как цыганская повозка. Будьте осторожно. Старайтесь попадать в события, не принимайте их недозрелыми. Появится много непредсказуемых ситуаций. Многое изменится в сознании, это и будет ключом успеха.

Эмма Лангэ
Издательство Магический Юпитер

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz