czwartek, 5 grudnia 2013

Число жизненного Пути Восемь

Люди, родившиеся под влиянием данной вибрации, наделены особенным шармом. С первого взгляда они кажутся спокойными и весёлыми. Но это всего лишь видимость, за которой скрывается нервное возбуждение.
Восьмёрки – это трудовые лошадки, они наделены огромной энергией и могут работать долго и упорно.

Характер этих людей очень сложный, он как бы состоит из нескольких частей и каждая противоречить друг другу. Восьмёрки любят совершенство и именно такими они предстают перед взором общества. Люди, чей жизненный путь проходит под воздействием данного числа, должны особенно обращать внимание на знаки судьбы, ибо они ответственны не только за себя, но и за весь род, за тех кто дал ему начало и за тех, кто его продолжит. Иногда даже поведение восьмёрки в обществе может решить вопрос существования рода в целом. Положительный аспект числа наделяет, тех кто родился под его воздействием мудростью.Они осмотрительны и терпеливы. Им необходимо время для принятия важных решений. Но если они на что – то решаться их не остановить, восьмёрки способны найти в себе столько энергии чтобы перевернуть горы вверх ногами. Те кто сумел преодолеть негатив своего числа проявляют организованность и дисциплинированность во всём.

Положительную восьмёрку можно сразу определить по внешнему виду. Если явно подчёркнута строгость одежды, причёски, манер, то перед вами тот на кого число влияет положительно. Если восьмёрка, даже в трудных ситуациях способна проявлять оптимизм и сохранять чувство юмора, значит её душа победила карму и вознеслась на более высокий эволюционный уровень.Положительный аспект наделяет тех, кто родился в музыке данного числа, большим чувством долга и ответственности перед близкими людьми. Они заботливы и чутки по отношению к их просьбам и проблемам. Они сами готовы отказаться от всего и жить в условиях аскета, только чтобы их близкие не в чём не нуждались. Позитивные восьмёрки ради близких готовы на большие жертвы.

Планета управитель – Уран. Третья по размеру планета. Своё название она получила от верховного древнегреческого божества, прародителя всех богов Олимпа. Уран в эзотерики это символ революционных изменений. Эта планета зовёт людей изменить традиции рода, те которые мешают развитию души, её росту. Уран говорит людям о том что пора выходить из своей оболочки, построенной из стереотипов, Земле нужны люди нового типа и характера.

Те, на кого данное небесное тело влияет положительно, чувствуют себя свободно от предрассудков, общепринятых норм, тормозящих развитие и чужих навязчивых мнений. Эти люди умеют принимать оригинальные и внезапные решения, очень часто Гордиев узел их проблемы развязывается быстро. Если Уран влияет позитивно, то люди находясь под его воздействием уподобляются судьям, которые умеют объективно оценивать ситуацию или поступки человека. Самое главное эти люди умеют прощать и не вспоминать обиды, они справедливы и честны. Позитивные уранианцы умеют вносить новшества в жизнь других людей, если вы в жизни получили совет от того кто родился под влиянием положительного воздействия Урана, действуйте так как вам подсказали потому что скорее всего это и будет для вас лучшим выходом из ситуации. И уж точно именно эта, указанная уранианцем дорога выведет вас к прогрессу.
Отрицательное влияние планеты и числа, порождает эгоистов, слышащих и видящих только себя. Если они красивы, хотя бы немного, то считают себя секс – символом, а если наделены талантами в искусстве и способностями в науке, то чувствуют себя выше Циолковского и Рембрандта. Эти люди не лишены чувства юмора, но оно у них принимает направление сарказма и ёрничества. Они очень любят критиковать, но надо сказать что делают это умеючи. Уранианцы - восьмёрки, попавшие под негативное воздействие планеты и числа, любят бывать в обществе и при этом не гнушаются сплетнями. У этих людей очень много знакомых, но среди них мало настоящих друзей, потому не каждый может терпеть их эгоистические подходы в дружбе и деловых отношениях. Такой восьмёрке удастся в конце концов устроить свою жизнь, но она может разрушиться если этот человек не пересмотрит свой характер и не исправит недостатки.

дальше в  рассылке
адрес нашей  рассылки http://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.ezoland

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz