poniedziałek, 16 grudnia 2013

Что числа говорят про январь ...

Нумерологический прогноз


Единицы – следите осторожно за теми словами, которые вы произносите. Словом можете навредить  или себе помочь. Так же  будьте  осторожны с диетами  и питанием, ваш организм очень сейчас уязвим, особенно поджелудочная и желудок. Перестаньте жаловаться на свою Судьбу. Ваши желания будут исполняться постепенно.

Двойки – вы можете  сейчас себя  чувствовать защищённым или же абсолютно  свободным. Жизнь преподносит  какой – то  сюрприз.  Помните, что  всё это  игра и  не старайтесь чётко судить ни о чём. Менять работу в этом месяце я вам не рекомендую.

Тройки – что – то  сильно вас разочарует и может  привести к депрессии. Занимайтесь тем, что наметили и  не придумывайте себе новых дорог. Это трудный месяц, можете услышать о себе  нелестные отзывы, увеличится  количество  людей, которые попросту завидуют. Вы этот период переживёте и уже следующий месяц принесёт другие энергии.

Четвёрки – возможны в вашей жизни могут появиться новые  отношения, возможно перемена работы, есть большая вероятность того, что что – то  ворвётся в вашу жизнь, как ураган. Жизнь заставит  вас производить реформы, по – этому придётся включаться в работу  умственную или душевную. Помочь в исполнении желаний может человек, который гораздо старше вас.

остальное ...
http://magicjupiter.nethouse.ru/page/124901

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz